4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

中铁盛德国际二手房620万

中铁盛德国际 房子户型方正,布局良好,空间使用...

中铁盛德国际| 3室2厅 | 90平

中层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

620

68889元/平

小区均价:66942元/平

江南新苑二手房856万

江南新苑二期 东南向三房 户型实用 居住环境舒...

江南新苑| 3室2厅 | 107平

中层/28层 东南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

856

80000元/平

小区均价:56672元/平

金东环大厦二手房538万

金东环大厦 小区管理安静大2房 业主诚心放售

金东环大厦| 2室2厅 | 95平

中层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上

538

56632元/平

小区均价:74041元/平

龙光峰景华庭二手房250万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

中层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

随时可看

250

30066元/平

小区均价:26056元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

富力桃园二手房388万

富力桃园 D区精装三房 户型方正 采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 119平

中层/30层 豪装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

388

32605元/平

小区均价:29478元/平

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁降价

365

36683元/平

小区均价:56672元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

江南西青字小区二手房330万

江南西青字小区临近地铁,周边配套丰富,环境优美...

江南西青字小区| 3室1厅 | 97平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

330

34021元/平

小区均价:37425元/平