4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

水荫路二手房338万

水荫路34号大院 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 3室2厅 | 93.45平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

338

36169元/平

小区均价:44532元/平

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:66940元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56724元/平

龟岗路二手房500万

东山口 框架 电梯大三房 诚心卖 不要错过

龟岗路| 3室1厅 | 87.46平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

500

57169元/平

小区均价:77153元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路 准电梯 黄金中层 水荫小 交通便利

天河路(越秀)| 3室2厅 | 91.25平

中层/10层 三面单边 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁降价

380

41644元/平

小区均价:54096元/平

水荫直街二手房290万

总价低 水荫直街东一巷小区 安静三房

水荫直街| 3室1厅 | 86.13平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

290

33670元/平

小区均价:43670元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44507元/平

万科柏悦湾二手房350万

万科柏悦湾 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎...

万科柏悦湾| 3室2厅 | 98平

中层/18层 三面单边 精装 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁满五

350

35714元/平

小区均价:41215元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

寺贝通津二手房535万

新收寺贝通津一号大院精致单边三房安静宜居看楼...

寺贝通津| 3室2厅 | 104.11平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

535

51388元/平

小区均价:72587元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

盈基大厦二手房599万

银基大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

盈基大厦| 3室2厅 | 107平

高层/30层 三面单边 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁随时可看

599

55981元/平

小区均价:42172元/平

祈乐苑二手房450万

祈乐苑 南向 三房豪华装修

祈乐苑| 3室1厅 | 98平

高层/9层 三面单边 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五随时可看

450

45918元/平

小区均价:41120元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27659元/平

文德路二手房650万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 97.12平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

650

66928元/平

小区均价:45936元/平

文德路二手房620万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 90.65平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

620

68395元/平

小区均价:45936元/平