4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:70609元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

长堤二手房350万

长堤大马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

长堤| 3室2厅 | 93平

中层/5层 三面单边 精装 2009年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五

350

37634元/平

小区均价:29059元/平

东风东路二手房480万

东风东路 小三房 户型方正 交通方便

东风东路| 3室1厅 | 83.19平

中层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

480

57699元/平

小区均价:54321元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

文星阁二手房650万

文星阁 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

文星阁| 4室1厅 | 109.66平

中层/32层 三面单边 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

650

59274元/平

小区均价:58894元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

先烈东路二手房418万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 3室2厅 | 93平

中层/6层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

418

44946元/平

小区均价:38450元/平

中山四路二手房510万

中山四路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

中山四路| 4室2厅 | 101.32平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

510

50336元/平

小区均价:44399元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

太阳广场二手房697万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

太阳广场| 3室2厅 | 115平

中层/18层 三面单边 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

697

60609元/平

小区均价:61922元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

五羊新城K区二手房430万

五羊新城K区 三房 过五 配套成熟

五羊新城K区| 3室2厅 | 82平

中层/8层 三面单边 其他 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街五羊新城K区

近地铁满五唯一住房

430

52439元/平

小区均价:54873元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

北京南路二手房370万

北京南路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

北京南路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

370

37000元/平

小区均价:40753元/平

中山四路二手房330万

中山四路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山四路| 3室2厅 | 91.21平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

330

36180元/平

小区均价:44399元/平

惠福西路二手房315万

惠福西路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

惠福西路| 3室2厅 | 83.5平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

315

37725元/平

小区均价:40684元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

珠岛花园| 3室2厅 | 82.3平

中层/23层 三面单边 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

328

39854元/平

小区均价:36337元/平

启明大马路二手房500万

启明二马路 单层放卖 署前小 东山口 书香味

启明大马路| 3室2厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

500

50000元/平

小区均价:126453元/平

海印南苑二手房540万

海印南苑,中层三房,户型方正实用,东南向采光好,...

海印南苑| 3室2厅 | 108平

中层/28层 三面单边 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

540

50000元/平

小区均价:40336元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56724元/平

先烈中路81号大院二手房460万

先烈中路81号大院 通风良好 精装修交付 视野开...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 104.21平

中层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

460

44142元/平

小区均价:47054元/平

1234