4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村小区二手房393万

华侨新村五房 户型方正 价格可谈

华侨新村小区| 5室2厅 | 112平

中层/4层 三面单边 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上

393

35089元/平

小区均价:62063元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

水电二局二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

水电二局| 3室2厅 | 85平

低层 三面单边 精装 2000年

增城区-新塘  港口大道

200

23529元/平

小区均价:23529元/平

黄华路省委党校大院二手房760万

省委党校大院 业主急售 通风采光好 格局方正 证...

黄华路省委党校大院| 3室2厅 | 111.13平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

760

68388元/平

小区均价:64449元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

安泰大厦 精装,格局方正实用,周边配套成熟,家...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:70609元/平

锦丽居(东晓路)二手房268万

锦丽居双地铁,2号线10号线东晓南锦丽居,步行5分...

锦丽居(东晓路)| 3室2厅 | 90.78平

高层/23层 三面单边 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五唯一住房

268

29522元/平

小区均价:53037元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房385万

东风东路 电梯安静3房 业主诚心放售 入育才

东风东路| 3室2厅 | 86.28平

高层/8层 三面单边 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

385

44622元/平

小区均价:54321元/平

凤凰新村二手房230万

凤凰新村三房两厅采光一流。地铁口,市场边

凤凰新村| 3室2厅 | 83平

高层/7层 三面单边 豪装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

近地铁

230

27711元/平

小区均价:26466元/平

润汇大厦(江南西路)二手房445万

润汇大厦,格局方正三房,三面单边,通风明亮采光...

润汇大厦(江南西路)| 3室1厅 | 98平

高层/31层 三面单边 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

445

45408元/平

小区均价:49802元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

寺右新马路二手房365万

寺右新马路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

寺右新马路| 3室2厅 | 87.39平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

365

41767元/平

小区均价:51434元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

长堤二手房350万

长堤大马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

长堤| 3室2厅 | 93平

中层/5层 三面单边 精装 2009年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五

350

37634元/平

小区均价:29059元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

共和路二手房553万

共和路 大院管理 准电梯 精装修 三房

共和路| 3室2厅 | 91.99平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

553

60115元/平

小区均价:62347元/平

东风东路二手房480万

东风东路 小三房 户型方正 交通方便

东风东路| 3室1厅 | 83.19平

中层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

480

57699元/平

小区均价:54321元/平

米市路二手房570万

米市路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

米市路| 3室1厅 | 90平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

570

63333元/平

小区均价:44046元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

八旗二马路二手房348万

八旗二马路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便...

八旗二马路| 3室1厅 | 87.04平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

348

39982元/平

小区均价:42279元/平

文星阁二手房650万

文星阁 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

文星阁| 4室1厅 | 109.66平

中层/32层 三面单边 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

650

59274元/平

小区均价:58894元/平

德政中路二手房490万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 4室1厅 | 107平

高层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

490

45794元/平

小区均价:42438元/平