4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

东山紫园二手房1020万

少有出售 清幽 东山紫园安静3房带主套

东山紫园| 3室2厅 | 127.69平

中层/17层 南北 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

1020

79881元/平

小区均价:72201元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

江南大道二手房218万

江南大道中三房,三面单边,通风采光好

江南大道| 3室1厅 | 98平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

218

22245元/平

小区均价:33939元/平

江南西路二手房208万

江南西加装电梯三房,近江南西地铁5分钟

江南西路| 3室1厅 | 85平

中层/8层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

208

24471元/平

小区均价:36942元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 坐北朝南,通风采光好,无遮挡

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年 看房约

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

侨源山庄二手房239万

侨源山庄 户型方正、南北对流、采光一流

侨源山庄| 3室2厅 | 86.93平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-粤垦  广州市天河区侨燕街14号

近地铁

239

27493元/平

小区均价:37039元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

淘金东路二手房468万

淘金东路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

淘金东路| 3室2厅 | 84.91平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

468

55117元/平

小区均价:45974元/平

德政中路二手房470万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

470

48454元/平

小区均价:42438元/平

茶山小区二手房580万

茶山小区 舒适三房 南北对流 过五年 价格可谈

茶山小区| 3室2厅 | 96平

中层/8层 南北 豪装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:61438元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

金碧花园二手房296万

金碧花园一期电梯南北向两房,中高层

金碧花园| 3室2厅 | 90平

中层/22层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

296

32889元/平

小区均价:34273元/平

新世界凯粤湾二手房265万

新世界逸彩庭园凯粤湾滘口地铁出口高层南北培正...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94平

中层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

265

28191元/平

小区均价:44125元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27561元/平

佳滨苑二手房420万

佳滨苑南北通透三房 采光通风好 生活配套齐全 ...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五唯一住房

420

45161元/平

小区均价:50403元/平

蓝色康园二手房598万

蓝色康园,方正实用三房,小区园林大,绿化好,交通...

蓝色康园| 3室2厅 | 86.17平

中层/19层 南北 中装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

598

69398元/平

小区均价:64401元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39101元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39629元/平