4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

怡园小区二手房400万

房子装修保养好,户型方正,正规三房,也可做托管、...

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

实地常春藤二手房210万

三房两厅两卫,格局方正实用,房大厅大;2、南向,小...

实地常春藤| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

210

23077元/平

小区均价:21311元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

金建苑二手房300万

经典刚需三房,精修保养好,自带花园,享受生活;2,...

金建苑| 3室2厅 | 90平

低层/8层 南北 豪装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

300

33333元/平

小区均价:32724元/平

东山紫园二手房1020万

少有出售 清幽 东山紫园安静3房带主套

东山紫园| 3室2厅 | 127.69平

中层/17层 南北 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

1020

79881元/平

小区均价:72201元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 南北对流大三房,格局方正

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 其他 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁降价

1300

107438元/平

小区均价:115184元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

东环路大院二手房360万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

360

44966元/平

小区均价:50522元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9376元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:15947元/平

新城海滨花园二手房1500万

新城海滨花园 南北对流3房2厅2卫,带储物间

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

保利西海岸星海花园二手房245万

星海花园电梯大阳台三房,厅出阳台光线足。

保利西海岸星海花园| 3室2厅 | 98平

低层/27层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路滨江体育公园旁

近地铁满五

245

25000元/平

小区均价:27640元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平