4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85078元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

长堤二手房350万

长堤大马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

长堤| 3室2厅 | 93平

中层/5层 三面单边 精装 2009年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五

350

37634元/平

小区均价:29059元/平

东风东路二手房480万

东风东路 小三房 户型方正 交通方便

东风东路| 3室1厅 | 83.19平

中层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

480

57699元/平

小区均价:54321元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

先烈东路二手房418万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 3室2厅 | 93平

中层/6层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

418

44946元/平

小区均价:38450元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:43097元/平

新河浦雅居二手房980万

新河浦雅居 三面单边 大四房 通透 位置好

新河浦雅居| 4室1厅 | 120.14平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五唯一住房

980

81571元/平

小区均价:70549元/平

五羊新城K区二手房430万

五羊新城K区 三房 过五 配套成熟

五羊新城K区| 3室2厅 | 82平

中层/8层 三面单边 其他 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街五羊新城K区

近地铁满五唯一住房

430

52439元/平

小区均价:54873元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

北京南路二手房370万

北京南路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

北京南路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

370

37000元/平

小区均价:40753元/平

中山四路二手房330万

中山四路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山四路| 3室2厅 | 91.21平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

330

36180元/平

小区均价:44399元/平

惠福西路二手房315万

惠福西路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

惠福西路| 3室2厅 | 83.5平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

315

37725元/平

小区均价:40684元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

珠岛花园| 3室2厅 | 82.3平

中层/23层 三面单边 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

328

39854元/平

小区均价:36337元/平

淘金家园二手房900万

急卖!!淘金路淘金家园精装4房,三面单边,采光好,...

淘金家园| 4室2厅 | 136平

中层/11层 三面单边 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

66176元/平

小区均价:74334元/平

启明大马路二手房500万

启明二马路 单层放卖 署前小 东山口 书香味

启明大马路| 3室2厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

500

50000元/平

小区均价:126453元/平

盘福路二手房378万

盘福路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

盘福路| 3室2厅 | 93.8平

中层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁满五

378

40299元/平

小区均价:41226元/平

豪贤路二手房333万

豪贤路11号 交通便利,满足生活所需,独立的商...

豪贤路| 3室2厅 | 95.38平

中层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

新上近地铁满五

333

34913元/平

小区均价:39586元/平

123