4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄埔花园二手房270万

南向中层三房 随时看房 怡园相伴 黄埔花园

黄埔花园| 3室2厅 | 91.74平

低层/30层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五唯一住房

270

29431元/平

小区均价:36512元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平

恒大绿洲二手房305万

江景豪宅小区,一梯两户,一楼带花园实用精装三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 98.23平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

305

31050元/平

小区均价:30841元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

金碧花园二手房338万

金碧花园森林广场,南向三房两卫,厅出阳台,装修...

金碧花园| 3室2厅 | 99.97平

低层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五降价

338

33810元/平

小区均价:34273元/平

金泽豪庭二手房188万

金泽豪庭地铁口小区物业,近地铁13号线白江站D1...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

188

22935元/平

小区均价:21867元/平

太阳城巧克力二手房115万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近

太阳城巧克力| 2室2厅 | 82.21平

低层/13层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二随时可看

115

13989元/平

小区均价:13959元/平

冠军小区二手房500万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

冠军小区| 3室2厅 | 85.7平

中层/9层 东南 其他 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

500

58343元/平

小区均价:51941元/平

宏康小筑二手房168万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

宏康小筑| 3室2厅 | 88平

中层/8层 东北 精装 2015年

黄埔区-科学城  黄埔区永和经济区来安三街19、21号

168

19091元/平

小区均价:19694元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭东南向小三房,户型方正实用,带精装修,...

金泽豪庭| 3室2厅 | 88.99平

低层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

200

22474元/平

小区均价:21867元/平

阳光假日园二手房368万

望小区园林,开车出入方便、靓楼层、观景优美、可遇...

阳光假日园| 2室2厅 | 80.1平

中层/16层 精装 2010年

天河区-棠下  天河区泰安南路98号

368

45943元/平

小区均价:49623元/平

美林湖畔花园二手房1080万

3室2厅1厨2卫2阳台之前是业主自己住。业主花了很...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.95平

中层/24层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

1080

80627元/平

小区均价:65951元/平

水电二局二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

水电二局| 3室2厅 | 85平

低层 三面单边 精装 2000年

增城区-新塘  港口大道

200

23529元/平

小区均价:23529元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

淘金家园二手房590万

新上 东南向 可改三房 安静不吵

淘金家园| 2室2厅 | 95平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁降价

590

62105元/平

小区均价:74334元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

金融街融穗华府二手房251万

金融街融穗华府 精装修,家具家电全齐,拎包即住。

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

金泽豪庭二手房150万

地铁旁,小区环境好,保养好,厅大房大,望花园,安...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

150

18131元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房260万

地段环境优越,大型成熟社区,小区安静舒适,环境...

金泽豪庭| 3室2厅 | 130.69平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

260

19894元/平

小区均价:21867元/平