4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

保利东郡 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:46773元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城5期 2室2厅 价格优惠 环境好 交通便利 ...

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

时代天韵(黄埔)二手房270万

时代天韵(黄埔)3室2厅2卫1阳台格局 南向采光通...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 89.11平

中层/49层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁唯一住房

270

30300元/平

小区均价:26309元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

保利堂悦二手房870万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 138平

中层/26层 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

870

63043元/平

小区均价:62225元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

珠江花城二手房568万

珠江花城 高层大四房 南向 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 127平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上随时可看

568

44724元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园一期 近地铁,景观开阳

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

保利天瑞二手房1070万

保利天瑞 南北对流四房

保利天瑞| 4室2厅 | 143.71平

中层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1070

74456元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房680万

越秀和樾府 南向 万博商圈 次新房

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.49平

中层/32层 其他 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

680

51715元/平

小区均价:56957元/平

大壮名城花园一期二手房420万

地段佳,小区位于科学城核心区C位,对面即地铁7号...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.39平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

420

45459元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园 双地铁口 中层 证过两年 价格可议

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

保利天瑞二手房1050万

保利天瑞 小高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1050

73427元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房685万

地铁口 南北对流大四房 次新房 安静不吵 看中可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 136.98平

中层/17层 未知 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

685

50007元/平

小区均价:56957元/平

兰亭盛荟二手房480万

金融城板块次新楼,享用独立电梯,南向,安静不吵

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80.6平

中层/39层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

480

59553元/平

小区均价:70789元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

必看好房 南向 中层 价格便宜 全新未住

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

215

26560元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

越秀品秀星樾二手房620万

小洋房 总高4层 低密度 全新未住 舒适度拉满

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 125.86平

中层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

620

49261元/平

小区均价:39629元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39629元/平

君和名城珺合府(君和名城二期)二手房320万

君和名城珺合府实用三房中高层保养好急售

君和名城珺合府(君和名城二期)| 3室2厅 | 86.67平

中层/32层 精装 2023年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区东苑公园北侧

近地铁

320

36922元/平

小区均价:36922元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房370万

万科城市之光 地铁口 南向 高层 景观好 价格可...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

370

42456元/平

小区均价:43160元/平

保利碧桂园公园大道二手房490万

海郡 精致的装修,保养得很好,采光通风好,全屋精...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

490

50515元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平