4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

祈福名望天下二手房895万

祈福名望天下 精装修 采光好 户型方正 交通便捷...

祈福名望天下| 4室2厅 | 174.45平

高层/55层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

895

51304元/平

小区均价:45039元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

越秀品秀星樾二手房255万

越秀品秀星樾 实用三房 保养好 急售 价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.68平

低层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

255

30473元/平

小区均价:39629元/平

中海观澔府二手房449万

(业主急售)中海观澔府 正规三房两卫 视野开阔 ...

中海观澔府| 3室2厅 | 89.1平

高层/36层 东北 精装 2024年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路16号

近地铁

449

50393元/平

小区均价:50393元/平

祈福名望天下二手房789万

祈福名望天下 楼盘配套齐全 高层望远景

祈福名望天下| 4室2厅 | 175平

高层/54层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

789

45086元/平

小区均价:45039元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

中海观澜府二手房495万

中海观澜府,中海物业,次新房,江岸生活

中海观澜府| 3室2厅 | 91.92平

高层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

495

53851元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1000万

中海观澜府 大面积南北对流大三房, 精装 拎包入...

中海观澜府| 4室1厅 | 146平

低层/17层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1000

68493元/平

小区均价:70233元/平

保利阅云台二手房450万

新上 保利阅云台 复式单位 诚意出售 随时可看

保利阅云台| 3室2厅 | 88.52平

低层/30层 东北 精装 2024年

白云区-广花路  广州市白云区三元里大道1146号

新上

450

50836元/平

小区均价:46970元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

中海观澜府二手房1496万

中海观澜府方正实用,厅富贵大气户型。全望珠江美...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.39平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1496

93858元/平

小区均价:70233元/平

保利天汇二手房430万

保利天汇 诚意出售 保养好

保利天汇| 3室2厅 | 95平

低层/21层 东南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

430

45263元/平

小区均价:44262元/平

中海观澜府二手房659万

中海观澜府,经典户型三房,户型方正,全新未住,精...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园一期 近地铁,景观开阳

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

时代天韵(黄埔)二手房230万

时代天韵,南向无遮挡,证过两年,看房方便

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

230

28413元/平

小区均价:26309元/平

1234