4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16935元/平

水荫路二手房338万

水荫路34号大院 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 3室2厅 | 93.45平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

338

36169元/平

小区均价:44471元/平

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44471元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

水荫直街二手房290万

总价低 水荫直街东一巷小区 安静三房

水荫直街| 3室1厅 | 86.13平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

290

33670元/平

小区均价:43632元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44481元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

祈乐苑二手房450万

祈乐苑 南向 三房豪华装修

祈乐苑| 3室1厅 | 98平

高层/9层 三面单边 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五随时可看

450

45918元/平

小区均价:41008元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

时代玫瑰园二手房600万

时代玫瑰园 高层南向4房2卫随时可以看 急出

时代玫瑰园| 4室2厅 | 183平

高层/16层 三面单边 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁降价

600

32787元/平

小区均价:35678元/平

珠江帝景二手房3000万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室3厅 | 237.94平

高层/33层 三面单边 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

3000

126082元/平

小区均价:77365元/平

培正路二手房2100万

培正路 地段优势 配套成熟 交通方便

培正路| 5室3厅 | 178平

高层/3层 三面单边 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁

2100

117978元/平

小区均价:75100元/平

江南翠菊园二手房868万

江南翠菊园小高层电梯洋房花园式小区管理

江南翠菊园| 5室2厅 | 217平

高层/27层 三面单边 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

868

40000元/平

小区均价:39901元/平

文德路二手房650万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 97.12平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

650

66928元/平

小区均价:45857元/平

文德路二手房620万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 90.65平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

620

68395元/平

小区均价:45857元/平

锦丽居(东晓路)二手房268万

锦丽居双地铁,2号线10号线东晓南锦丽居,步行5分...

锦丽居(东晓路)| 3室2厅 | 90.78平

高层/23层 三面单边 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五唯一住房

268

29522元/平

小区均价:52345元/平

东风东路二手房385万

东风东路 电梯安静3房 业主诚心放售 入育才

东风东路| 3室2厅 | 86.28平

高层/8层 三面单边 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

385

44622元/平

小区均价:53910元/平

润汇大厦(江南西路)二手房445万

润汇大厦,格局方正三房,三面单边,通风明亮采光...

润汇大厦(江南西路)| 3室1厅 | 98平

高层/31层 三面单边 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

445

45408元/平

小区均价:49802元/平

保利丰花园二手房665万

保利丰花园 复式两层 送观景大露台 新装修...

保利丰花园| 4室3厅 | 183平

高层/18层 三面单边 精装 2001年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路185号

近地铁满五

665

36339元/平

小区均价:31569元/平

星汇园二手房1600万

星汇园 高层 三面单边 证过五年 价格可议

星汇园| 5室2厅 | 188平

高层/33层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1600

85106元/平

小区均价:95662元/平

星汇园二手房1600万

星汇园 高层视野好 证过五年 价格可议

星汇园| 5室2厅 | 188平

高层/33层 三面单边 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1600

85106元/平

小区均价:95662元/平

梅花村二手房660万

近育才 梅花村65号 三房一厅 来电即看

梅花村| 3室1厅 | 92.32平

高层/8层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五唯一住房

660

71490元/平

小区均价:68975元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

12345