4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16935元/平

水荫路二手房338万

水荫路34号大院 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 3室2厅 | 93.45平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

338

36169元/平

小区均价:44471元/平

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:66940元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44471元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

龟岗路二手房500万

东山口 老广情怀 配套成熟 安静舒适 价格可谈

龟岗路| 3室1厅 | 87.46平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

500

57169元/平

小区均价:77153元/平

执信南路二手房798万

执信南加装电梯 四房 三面单边 精 装

执信南路| 4室1厅 | 146.21平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

798

54579元/平

小区均价:47583元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路 准电梯 黄金中层 水荫小 交通便利

天河路(越秀)| 3室2厅 | 91.25平

中层/10层 三面单边 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁降价

380

41644元/平

小区均价:54096元/平

水荫直街二手房290万

总价低 水荫直街东一巷小区 安静三房

水荫直街| 3室1厅 | 86.13平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

290

33670元/平

小区均价:43632元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39637元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44481元/平

万科柏悦湾二手房350万

万科柏悦湾 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎...

万科柏悦湾| 3室2厅 | 98平

中层/18层 三面单边 精装 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁满五

350

35714元/平

小区均价:41215元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

先烈南路二手房819万

笋盘推荐 先烈南电梯大四房 少有大户型 户型漂...

先烈南路| 4室2厅 | 168.04平

中层/14层 三面单边 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

819

48738元/平

小区均价:49485元/平

祈乐苑二手房450万

祈乐苑 南向 三房豪华装修

祈乐苑| 3室1厅 | 98平

高层/9层 三面单边 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五随时可看

450

45918元/平

小区均价:41008元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平