4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16935元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85050元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

东山雅筑二手房1300万

东山雅筑 稀缺四房 双主套 诚售

东山雅筑| 4室2厅 | 172.05平

低层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1300

75559元/平

小区均价:62946元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50528元/平

水荫路二手房338万

水荫路34号大院 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 3室2厅 | 93.45平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

338

36169元/平

小区均价:44471元/平

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44471元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:37011元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:66940元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56716元/平

淘金街二手房460万

淘金街 三房二厅 面积实用 厅出阳台 来电即看

淘金街| 3室2厅 | 90.46平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

460

50851元/平

小区均价:50361元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44471元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

福今路二手房420万

福今路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

福今路| 3室2厅 | 90.49平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

420

46414元/平

小区均价:56716元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平