4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

蓬莱路二手房343万

蓬莱路独栋私房 旺中带静 地铁口附近 瞻天佑小...

蓬莱路| 4室2厅 | 86.3平

低层/3层 精装 2026年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

新上近地铁

343

39745元/平

小区均价:35858元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

合生中央城二手房249万

中.央.城 电梯高楼层 3房2厅2卫 大阳台 诚意急...

合生中央城| 3室2厅 | 96平

中层/38层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

249

25938元/平

小区均价:27549元/平

越秀和樾府二手房470万

视野开阔 全新未住 交通方便 南北对流 采光好

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

低层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

470

48755元/平

小区均价:56957元/平

珠江花城二手房325万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 3室2厅 | 88.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

325

36769元/平

小区均价:42422元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

小区绿化环境简洁 空气流畅度充足

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞中间楼栋中楼层新规四房入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

中层/17层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1300

86667元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

越秀星汇文玺二手房330万

越秀星汇文玺 诚意出售 南向采光好

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.97平

低层/31层 精装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

新上满二随时可看

330

34386元/平

小区均价:30130元/平

越秀和樾府二手房2000万

越秀和樾府 中楼层居住舒适 采光良好 出行便...

越秀和樾府| 5室2厅 | 273.98平

中层/36层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

2000

72998元/平

小区均价:56957元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

越秀和樾府二手房1450万

越秀和樾府 居住体验舒适 空间利用合理

越秀和樾府| 4室2厅 | 206.64平

低层/39层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

1450

70170元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房500万

居住舒适 环境优美 交通便利

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

中层/39层 未知 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

500

51867元/平

小区均价:56957元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐中建保利天骄 纯板楼设计

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

中海保利朗阅二手房1200万

中海保利朗阅 布局合理 南北通透 出行便捷

中海保利朗阅| 4室2厅 | 182.4平

中层/31层 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区创业西路

新上近地铁随时可看

1200

65789元/平

小区均价:56360元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

时代天韵(黄埔) 南向三房 保养好 楼层不错 看中...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

215

24275元/平

小区均价:26309元/平

南天名苑二手房1215万

洛溪岛南天名苑江景平层 室内带豪华装修 全新未...

南天名苑| 4室2厅 | 206平

低层/25层 南北 精装 2023年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

随时可看

1215

58981元/平

小区均价:71168元/平

越秀和樾府二手房1100万

越秀和樾府 一期对流板楼位置安静 全新未住 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 194.39平

低层/23层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

1100

56587元/平

小区均价:56957元/平