4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山大学怡乐路教师公寓二手房768万

中大宿舍楼 精装南向高层 方正实用 厅大房大 可...

中山大学怡乐路教师公寓| 2室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2022年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路71号

近地铁

768

88276元/平

小区均价:88276元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房700万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,高层,证过两年,看房方...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 94.95平

高层/39层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

700

73723元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

688

84938元/平

小区均价:70789元/平

中海观云府二手房660万

中海观云府电梯3室2厅2卫1阳台布局合理

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 东北 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

660

76744元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房659万

中海观澜府,经典户型三房,户型方正,全新未住,精...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70053元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府,全新精装三房两厅两卫,一线江景单位...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 西北 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

70675元/平

小区均价:70053元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府远眺广州塔,琶洲繁华夜景

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

中层/38层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

66070元/平

小区均价:70053元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70789元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

中海观澜府二手房608万

中海观澜府,中层楼层,居住舒适便利 3室2厅1卫2...

中海观澜府| 3室2厅 | 100平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

608

60800元/平

小区均价:70053元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房599万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

中层/39层 西北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

599

73951元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70053元/平

中海观澜府二手房599万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 3室2厅 | 97.75平

低层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

599

61279元/平

小区均价:70053元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

兰亭盛荟二手房560万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

低层/39层 西南 其他 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

560

70000元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房550万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.16平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁满二

550

55466元/平

小区均价:70053元/平

中海观澜府二手房548万

中海观澜府,一线江景,品质高端,配套成熟,交通便...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁降价

548

54827元/平

小区均价:70053元/平

第五金碧花园二手房530万

金碧五期精装3房近地铁,大型社区,环境好

第五金碧花园| 3室2厅 | 91.33平

高层/32层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

530

58031元/平

小区均价:46985元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:45915元/平

中海观澜府二手房520万

中海观澜府 高档住宅 精装三房 户型方正实用 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

高层/39层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

520

56540元/平

小区均价:70053元/平