4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教...

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

高层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

81317元/平

小区均价:70233元/平

中山大学怡乐路教师公寓二手房768万

中大教师新公寓 全新未住 南北对流 配套...

中山大学怡乐路教师公寓| 2室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2022年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路71号

近地铁

768

88276元/平

小区均价:88276元/平

中海观澜府二手房749万

(次新房小区)中海观澜府 东南向精装三房 诚心出...

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

749

76133元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房700万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,高层,证过两年,看房方...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 94.95平

高层/39层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

700

73723元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房680万

(次新房)中海观澜府 南向精装三房 诚心出售 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

680

68034元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房680万

中海观澜府3室2厅2卫1阳台布局合理实用

中海观澜府| 3室2厅 | 100平

高层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房660万

中海观云府电梯3室2厅2卫1阳台布局合理

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 东北 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

660

76744元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房659万

中海观澜府,经典户型三房,户型方正,全新未住,精...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府,一线江景,全新精装三房,环境优美,居...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 西北 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

70675元/平

小区均价:70233元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府远眺广州塔,琶洲繁华夜景

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

中层/38层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

66070元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房608万

中海观澜府,中层楼层,居住舒适便利 3室2厅1卫2...

中海观澜府| 3室2厅 | 100平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

608

60800元/平

小区均价:70233元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房599万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

中层/39层 西北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

599

73951元/平

小区均价:70789元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

中海观澜府二手房550万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.16平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁满二

550

55466元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房548万

中海观澜府,一线江景,品质高端,配套成熟,交通便...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁降价

548

54827元/平

小区均价:70233元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

第五金碧花园二手房530万

金碧五期精装3房近地铁,大型社区,环境好

第五金碧花园| 3室2厅 | 91.33平

高层/32层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

530

58031元/平

小区均价:46985元/平

中海观澜府二手房520万

中海观澜府 高档住宅 精装三房 户型方正实用 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

高层/39层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

520

56540元/平

小区均价:70233元/平

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 科学城核心区C位 家门口九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42263元/平

中海观云府二手房500万

中海观云府,南向三房两卫,中海物业,封闭式园林...

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 西北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

500

58140元/平

小区均价:65550元/平

越秀和樾府二手房500万

居住舒适 环境优美 交通便利

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

中层/39层 未知 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

500

51867元/平

小区均价:56957元/平