4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 高层视野开阔 采光条件较好 生活...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

万科东荟城二手房255万

户型3房2厅,98方望花园南向大3房。2、小区周

万科东荟城| 3室2厅 | 98.32平

高层/28层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

255

25936元/平

小区均价:26824元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39884元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房618万

海印东山 厅出阳台 高层东南向 无遮挡望江望湖 ...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

佳滨苑二手房558万

佳滨苑 高层三房视野开阔

佳滨苑| 3室2厅 | 95.8平

高层/38层 东北 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

558

58246元/平

小区均价:50403元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74334元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

瑞安创逸二手房880万

瑞安创逸 高层 南向 大两房 满五惟一急售 价格...

瑞安创逸| 2室2厅 | 94.36平

高层/35层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

新上近地铁

880

93260元/平

小区均价:71236元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园四期 高层精装两房 通风采光好 户型漂...

淘金家园| 2室1厅 | 83.9平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

680

81049元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74334元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

富力东山新天地二手房530万

富力东山新天地 户型方正两房 高层视野好

富力东山新天地| 2室2厅 | 87.59平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

530

60509元/平

小区均价:73018元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房220万

时代天韵 南向 实用三房 高层 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.33平

高层/46层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

220

24907元/平

小区均价:26309元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

保利西悦湾二手房310万

保利西悦湾 户型方正 采光好 交通方便

保利西悦湾| 3室2厅 | 90.2平

高层/30层 精装 2017年

荔湾区-坑口  荔湾区东漖南路182号

近地铁满五

310

34368元/平

小区均价:38106元/平