4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

联发名阁二手房750万

联发名阁 东南向双阳台 安静三房 户型方正通透 ...

联发名阁| 3室1厅 | 115平

低层/19层 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

750

65217元/平

小区均价:65757元/平

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:39802元/平

越秀天河和樾府二手房780万

越秀天河和樾府 南向 高层 舒适三房 急售

越秀天河和樾府| 3室2厅 | 106.25平

中层/27层 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上

780

73412元/平

小区均价:70584元/平

淘金华庭二手房550万

新收淘金华庭南向三房安静宜居价格好谈看楼方便

淘金华庭| 3室2厅 | 104.99平

中层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

550

52386元/平

小区均价:66291元/平

保利林语山庄二手房395万

保利林语山庄伴山而建,绿树成荫,环境优美,旺中...

保利林语山庄| 3室2厅 | 111.55平

中层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

395

35410元/平

小区均价:46212元/平

铺萝岗片区二手房300万

位于广州萝岗万达广场金街旺铺,临近黄埔区府。成...

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

低层/1层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

300

26570元/平

小区均价:28892元/平

东景华庭二手房215万

区性价比非常高的一套好房小区物业管理严格服务...

东景华庭| 3室2厅 | 107.7平

中层/11层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

215

19963元/平

小区均价:18535元/平

时尚广场二手房283万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

时尚广场| 3室2厅 | 116平

低层/31层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇港口大道北395号

283

24397元/平

小区均价:25100元/平

太阳城巧克力二手房150万

证满五年交易方便省重税2小区绿化高人车分流安...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 112平

中层/15层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

150

13393元/平

小区均价:13959元/平

太阳城巧克力二手房160万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 102平

低层/18层 东南 毛坯 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

160

15686元/平

小区均价:13959元/平

凤凰城凤馨苑二手房169万

.业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 101.09平

低层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

满五唯一住房随时可看

169

16718元/平

小区均价:19450元/平

珠江嘉园二手房310万

小区环境好,居住安静舒适,2、房子位于小区中间位...

珠江嘉园| 3室2厅 | 107平

中层/25层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

310

28972元/平

小区均价:20025元/平

金泽豪庭二手房253万

金泽豪庭南北对流三房两厅二卫,户型方正实用,带...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115.8平

低层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

随时可看

253

21848元/平

小区均价:21867元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

498

45314元/平

小区均价:54300元/平

江南新苑二手房680万

江南新苑 东南向三房带主卫 南北对流 采光通透 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 东南 简装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁降价

680

63587元/平

小区均价:56672元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

金泽豪庭二手房215万

.地铁白江站500米,交通方便。 2.南北对流,方正

金泽豪庭| 3室2厅 | 101.25平

中层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

21235元/平

小区均价:21867元/平

金地香山湖二手房141万

空气宜人,绿化好,生活配套成熟。户型布局方正实...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.17平

低层/31层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

141

13937元/平

小区均价:13723元/平

金泽豪庭二手房246万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 119平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

246

20672元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五

190

18447元/平

小区均价:16918元/平

金泽豪庭二手房228万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

228

19826元/平

小区均价:21867元/平

金地香山湖二手房160万

金地香山湖1.十年大盘,来大城看海,环山环湖,风...

金地香山湖| 3室2厅 | 101平

低层/33层 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

160

15842元/平

小区均价:13723元/平

中海康城花园二手房850万

二期梧桐街南向大3房2厅2卫,送超大平台可改四房...

中海康城花园| 3室2厅 | 107.88平

低层/12层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五唯一住房

850

78791元/平

小区均价:48710元/平

碧桂园琥珀花园二手房145万

东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套可看和对比 ...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108平

低层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满二唯一住房

145

13426元/平

小区均价:11539元/平