4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30542元/平

联发名阁二手房750万

联发名阁 东南向双阳台 安静三房 户型方正通透 ...

联发名阁| 3室1厅 | 115平

低层/19层 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

750

65217元/平

小区均价:65757元/平

铺萝岗片区二手房300万

位于广州萝岗万达广场金街旺铺,临近黄埔区府。成...

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

低层/1层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

300

26570元/平

小区均价:28892元/平

时尚广场二手房283万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

时尚广场| 3室2厅 | 116平

低层/31层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇港口大道北395号

283

24397元/平

小区均价:25100元/平

太阳城巧克力二手房160万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 102平

低层/18层 东南 毛坯 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

160

15686元/平

小区均价:13959元/平

凤凰城凤馨苑二手房169万

.业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 101.09平

低层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

满五唯一住房随时可看

169

16718元/平

小区均价:19450元/平

金泽豪庭二手房253万

金泽豪庭南北对流三房两厅二卫,户型方正实用,带...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115.8平

低层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

随时可看

253

21848元/平

小区均价:21867元/平

江南新苑二手房680万

江南新苑 东南向三房带主卫 南北对流 采光通透 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 东南 简装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁降价

680

63587元/平

小区均价:56672元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

金地香山湖二手房141万

空气宜人,绿化好,生活配套成熟。户型布局方正实...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.17平

低层/31层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

141

13937元/平

小区均价:13723元/平

金泽豪庭二手房246万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 119平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

246

20672元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五

190

18447元/平

小区均价:16918元/平

金泽豪庭二手房228万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

228

19826元/平

小区均价:21867元/平

金地香山湖二手房160万

金地香山湖1.十年大盘,来大城看海,环山环湖,风...

金地香山湖| 3室2厅 | 101平

低层/33层 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

160

15842元/平

小区均价:13723元/平

中海康城花园二手房850万

二期梧桐街南向大3房2厅2卫,送超大平台可改四房...

中海康城花园| 3室2厅 | 107.88平

低层/12层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五唯一住房

850

78791元/平

小区均价:48710元/平

碧桂园琥珀花园二手房145万

东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套可看和对比 ...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108平

低层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满二唯一住房

145

13426元/平

小区均价:11539元/平

江南新苑二手房540万

新苑三房两卫 南向采光通透 保养新净 方正实用 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

540

50496元/平

小区均价:56672元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

越秀品秀星樾二手房460万

越秀品秀星樾 南北通透,空气对流,采光充足

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108平

低层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

460

42593元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房360万

南向,中层,视野开阔无遮挡;三房两厅两卫双阳台

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.64平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

33445元/平

小区均价:39629元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房335万

保利罗兰花园 地铁口 南向大三房 证过五年 价格...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

335

33500元/平

小区均价:34311元/平

跑马地花园二手房550万

跑马地花园 地铁口 证过五年 价格可议

跑马地花园| 3室2厅 | 104平

低层/14层 东北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁

550

52885元/平

小区均价:63552元/平

半山雍景苑二手房418万

半山雍景苑 楼层好 证过五年 价格可议

半山雍景苑| 3室2厅 | 103平

低层/18层 东北 其他 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

418

40583元/平

小区均价:52099元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平