4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云山诗意二手房450万

云山诗意 南向三房 望花园 证过五年 免重税

云山诗意| 3室2厅 | 112平

中层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

450

40179元/平

小区均价:37342元/平

东浚荔景苑二手房485万

东浚荔景苑 高层三房两厅 证满五年 入读西外 双...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 113平

中层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

485

42920元/平

小区均价:38386元/平

华南碧桂园山语二手房460万

华南碧桂园翠山蓝天 万博商圈 近地铁 保养好低...

华南碧桂园山语| 3室2厅 | 100.87平

中层/8层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

460

45603元/平

小区均价:35695元/平

天一新村二手房450万

天一新村 东向大三房 厅出阳台 楼层好 位置安静

天一新村| 3室2厅 | 105平

中层/6层 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

450

42857元/平

小区均价:48463元/平