4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和大院二手房1800万

花园400方 低税费 产权清晰 看房方便

颐和大院| 3室2厅 | 120平

低层/4层 毛坯 2015年

白云区-南湖  白云区白云大道北同泰路南湖东岸

1800

150000元/平

小区均价:130457元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1600万

南国公馆,繁华地段,高层南向,景观好,看房方便

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 109.12平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1600

146628元/平

小区均价:110103元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

恤孤院路二手房1550万

东山口 老城区 独栋别墅 三层半 安静 急售

恤孤院路| 3室2厅 | 109平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

1550

142202元/平

小区均价:116126元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 精装两房装修保养靓 户型方正 看房方便

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97375元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 南向三房 保养好 价格可谈

星汇园| 3室2厅 | 118.74平

低层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1500

126326元/平

小区均价:95662元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1400万

南国公馆 珠城 高层大两房 证过五年 南向 价格...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 108平

低层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1400

129630元/平

小区均价:110103元/平

保利心语花园二手房1380万

保利心语花园 南向三房 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 107.76平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1380

128062元/平

小区均价:97375元/平

保利中宇广场二手房1300万

保利中宇广场 地铁口 东南向大三房 证过五年 价...

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

低层/31层 东南 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1300

129948元/平

小区均价:95666元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1300万

金骏大厦,地铁口,交通便利,证过五年,价格可议,...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

低层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1300

119266元/平

小区均价:93952元/平

兰亭盛荟二手房1300万

兰亭盛荟,地铁口,南向,高层, 诚意出售,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 120平

低层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1300

108333元/平

小区均价:70789元/平

东山欣园二手房1300万

东山欣园 铁一中就在家门口 老城区 户型方正好...

东山欣园| 3室2厅 | 109.82平

低层/32层 南北 简装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁

1300

118376元/平

小区均价:99585元/平

嘉怡苑二手房1300万

嘉怡苑,天河北核心地段,地铁口,南向大三房,证过...

嘉怡苑| 3室2厅 | 114.65平

低层/28层 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

1300

113389元/平

小区均价:61184元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 舒适三房 安静望园林 保养好

保利香槟花园| 3室2厅 | 100平

低层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

130000元/平

小区均价:112750元/平

珠江太阳城广场二手房1300万

珠江太阳城广场 地铁口 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 119.76平

低层/31层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1300

108550元/平

小区均价:91303元/平

东方文德广场二手房1288万

东方文德广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

东方文德广场| 3室2厅 | 110平

低层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1288

117091元/平

小区均价:89963元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

珠江新城中区 猎德 直升省一级体育东小3房2卫 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 115.41平

低层/31层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1280

110909元/平

小区均价:115184元/平

东方文德广场二手房1260万

东方文德 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

东方文德广场| 3室2厅 | 105平

低层/35层 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五唯一住房

1260

120000元/平

小区均价:89963元/平

帝景苑二手房1250万

帝景苑 地铁口 东南向 证过五年 看房方便

帝景苑| 3室2厅 | 113平

低层/32层 东南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:75310元/平