4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房335万

保利罗兰花园 地铁口 南向大三房 证过五年 价格...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

335

33500元/平

小区均价:34311元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

祈乐苑二手房380万

中大隔壁祈乐苑 南向三房2卫,可改四房 精装业主...

祈乐苑| 3室2厅 | 108平

低层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁

380

35185元/平

小区均价:41120元/平

翠竹苑二手房375万

(带平台大花园)三房可改四房 近芳小 临近花地湾...

翠竹苑| 3室2厅 | 105.78平

低层/33层 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

375

35451元/平

小区均价:34922元/平

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 三房 朝向南 交通便利

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103.73平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

285

27475元/平

小区均价:33096元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 临近地铁 即买即入住 户型方正实用 保...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 104平

低层/46层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

400

38462元/平

小区均价:46773元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

珠江花园二手房252万

珠江花园 南向 客厅朝南 近地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 100平

低层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

252

25200元/平

小区均价:24248元/平

天寿路二手房568万

水电设计学院宿舍 天河北电梯南向大三房 小高层...

天寿路| 3室2厅 | 105平

低层/9层 简装 1999年

天河区-龙口西  天河区天寿路

近地铁随时可看

568

54095元/平

小区均价:56940元/平

金山谷花园领仕二手房310万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 104.01平

低层/30层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

310

29805元/平

小区均价:33096元/平

金山谷花园尚层二手房430万

金山谷花园尚层 南向 证过五年 交通方便

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 109平

低层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

430

39450元/平

小区均价:32116元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房360万

越秀品秀星樾 地铁口 南向大三房 中层 证过两年...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.64平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

33445元/平

小区均价:39629元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 带入户花园 厅出阳台 证过五...

富力院士庭(九洲文化家园)| 3室2厅 | 114.37平

低层/18层 南北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

52461元/平

小区均价:62245元/平

祈福新村活力花园二手房258万

祈福新村活力花园 南向 证过五年 精装修 拎包入...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 107.34平

低层/20层 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

258

24036元/平

小区均价:25701元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾南向三房急售价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.15平

低层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32362元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39629元/平

富力东堤湾二手房850万

富力东堤湾 东南三房 笋价出售 省级铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.13平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

850

71351元/平

小区均价:82740元/平

小北路二手房520万

接龙社区 东南朝向 中层单位 房大厅大

小北路| 3室2厅 | 107.75平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

520

48260元/平

小区均价:54300元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38351元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

翠竹苑二手房350万

翠竹苑 地铁附近 东南靓向 降价笋盘

翠竹苑| 3室2厅 | 110平

低层/33层 东南 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

350

31818元/平

小区均价:34922元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

次新笋盘 东南靓向 地铁附近 省实二小 合适可大...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 118平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

480

40678元/平

小区均价:36051元/平