4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

第三金碧花园二手房350万

金碧花园 三期 中层大三房,安静看花园 总价单价...

第三金碧花园| 3室2厅 | 112.26平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

31178元/平

小区均价:41027元/平

富力银禧花园二手房570万

富力银禧大3房放售,电梯低层,看房方便,光线充足

富力银禧花园| 3室2厅 | 109.79平

低层/20层 西北 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

570

51917元/平

小区均价:66189元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

金雅苑二手房450万

滨江东路金雅苑方正实用大三房,步梯高层,视野开...

金雅苑| 3室2厅 | 111.12平

高层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

450

40497元/平

小区均价:44645元/平

金雅苑二手房475万

滨江东路珠江泳场旁,地铁10号线、18号线2分钟

金雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

475

43578元/平

小区均价:44645元/平

明珠花园二手房295万

明珠花园户型方正,采光通风好,家电齐全,拎包入...

明珠花园| 3室2厅 | 110平

中层/33层 精装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

295

26818元/平

小区均价:33277元/平

第三金碧花园二手房430万

金碧花园三期,精装三房房,价格笋,诚意出售!

第三金碧花园| 3室2厅 | 112平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

430

38393元/平

小区均价:41027元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

翠竹苑二手房375万

(带平台大花园)三房可改四房 近芳小 临近花地湾...

翠竹苑| 3室2厅 | 105.78平

低层/33层 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

375

35451元/平

小区均价:34922元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

锦城花园二手房1200万

小高层 中间楼层 安静望花园

锦城花园| 3室2厅 | 105.74平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1200

113486元/平

小区均价:83190元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

东海花园二手房490万

东海花园地铁旁南向高层放售,过五年省税

东海花园| 3室2厅 | 112平

高层/19层 简装 2002年

番禺区-洛溪  番禺区大石洛溪迎宾路上窖路68号

满五唯一住房

490

43750元/平

小区均价:37746元/平

金山谷花园领仕二手房300万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 配套完善

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 110.57平

中层/29层 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

27132元/平

小区均价:33096元/平

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 三房 朝向南 交通便利

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103.73平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

285

27475元/平

小区均价:33096元/平

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 精装4房 户型方正实用 环境好 ...

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 115平

高层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五降价

285

24783元/平

小区均价:33096元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 中层三房

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

文德路二手房450万

视野开阔 户型方正 交通便利 老城配置

文德路| 4室2厅 | 110平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

450

40909元/平

小区均价:45936元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 临近地铁 即买即入住 户型方正实用 保...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 104平

低层/46层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

400

38462元/平

小区均价:46773元/平