4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏威广场二手房118万

骏威广场 西南大三房双卫 中层 有钥匙随时看房

骏威广场| 3室2厅 | 118.31平

中层/9层 西南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

118

9974元/平

小区均价:13295元/平

新鸿基御华园(2期)二手房118万

御华园二期 大3房 看花园 保养好 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

118

11513元/平

小区均价:12585元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

狮城国际二手房111万

狮城国际 4房2卫 装修保养好 南北对流 看花园...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

新上

111

9630元/平

小区均价:10151元/平

逸贤苑二手房110万

逸贤苑 新上笋盘 南向四房 看上可小刀

逸贤苑| 4室2厅 | 100平

中层/5层 西南 中装 2003年

花都区-建设北  广州市花都区新华街迎宾大道7号

110

11000元/平

小区均价:11000元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀 南向高层 视野开阔 业主诚意出售 ...

元邦山清水秀| 3室2厅 | 113.51平

中层/28层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

90

7929元/平

小区均价:8032元/平

骏威广场二手房89万

骏威广场 四房诚意出 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 118.31平

中层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

89

7523元/平

小区均价:13295元/平

景江大厦二手房85万

交通便利,三面采光,通透无遮挡

景江大厦| 3室2厅 | 109.7平

中层/16层 东南 简装 2001年

增城区-新塘  增城新塘区长堤路5-9号

85

7748元/平

小区均价:7748元/平