4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园琥珀花园二手房60万

碧桂园琥珀湾大三房送家电带车位东莞一路之隔豪...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.56平

高层/25层 南北 豪装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五唯一住房

60

5527元/平

小区均价:11539元/平

碧桂园中新首府二手房66.5万

碧桂园中新知识城 ,空气对流、使用率超高

碧桂园中新首府| 3室2厅 | 115.05平

中层/26层 南北 精装 2016年

增城区-中新  增城区S118与下云路交叉口西南方向173米(广...

66.5

5780元/平

小区均价:9368元/平

花都颐和山庄二手房65万

新收花都颐和山庄实用靓房出售价格可谈

花都颐和山庄| 2室2厅 | 103平

低层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

65

6311元/平

小区均价:8835元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 地铁3号线 业主诚售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 114平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

6579元/平

小区均价:8688元/平

富城花园二手房75万

富城花园 大三房空间宽敞 2、尊享广州CBD城市资...

富城花园| 3室2厅 | 107.95平

低层/15层 精装 2007年

增城区-新塘  增城新塘新星路22号

75

6948元/平

小区均价:7844元/平

骏威广场二手房89万

骏威广场 四房诚意出 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 118.31平

中层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

89

7523元/平

小区均价:13207元/平

融创御园二手房90万

融创御园小区距21号线朱村地铁站100米,中间有一...

融创御园| 4室2厅 | 117.61平

高层/29层 南北 精装 2010年

增城区-朱村  增城区朱村大道中57号

近地铁

90

7652元/平

小区均价:9345元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

景江大厦二手房85万

采光很好,居住舒适,价格低,机会难得!好房源,性...

景江大厦| 3室2厅 | 109.7平

中层/16层 东南 简装 2001年

增城区-新塘  增城新塘区长堤路5-9号

85

7748元/平

小区均价:7748元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀 南向高层 视野开阔 业主诚意出售 ...

元邦山清水秀| 3室2厅 | 113.51平

中层/28层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

90

7929元/平

小区均价:8032元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

东方文德森岛湖二手房85万

东方文德森岛湖 高层住宅 采光通透

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 105.72平

高层/32层 南北 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

85

8040元/平

小区均价:10235元/平

亚运城亚运源筑二手房90万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 111.14平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁随时可看

90

8098元/平

小区均价:8688元/平

东方文德森岛湖二手房90万

东方文德森岛湖 使用率高 业主诚意卖

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 109.65平

低层/32层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

90

8208元/平

小区均价:10235元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

时代天汇二手房90万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 106.17平

低层/17层 南北 简装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

满五唯一住房

90

8477元/平

小区均价:7008元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

西福蓝湾二手房92万

西福蓝湾全新未入住 看西富河大三房两卫

西福蓝湾| 3室2厅 | 107.91平

低层/26层 南北 其他 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

近地铁

92

8526元/平

小区均价:11694元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9708元/平

科慧花园二手房100万

科慧花园 户型方正,家私家电齐全,可以直接拎包...

科慧花园| 4室2厅 | 117平

高层/40层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

100

8547元/平

小区均价:13647元/平

汇港威华国际二手房90万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

汇港威华国际| 3室2厅 | 103.3平

中层/32层 南北 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

90

8712元/平

小区均价:11882元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房108万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 115.14平

低层/26层 东南 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五

108

9380元/平

小区均价:7959元/平