4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97375元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

富力银禧花园二手房1380万

富力银禧花园 产权清晰 保养好 业主诚意...

富力银禧花园| 3室2厅 | 112平

低层/25层 东北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1380

123214元/平

小区均价:66189元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 保养好 过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园,珠江边,望花园小区,看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1300万

南国公馆 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 中装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1300

121495元/平

小区均价:110103元/平

保利中宇广场二手房1300万

保利中宇广场 地铁口 东南向大三房 证过五年 价...

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

低层/31层 东南 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1300

129948元/平

小区均价:95666元/平

东山欣园二手房1300万

东山欣园 铁一中就在家门口 老城区 户型方正好...

东山欣园| 3室2厅 | 109.82平

低层/32层 南北 简装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁

1300

118376元/平

小区均价:99585元/平

南国花园二手房1300万

南国花园,珠江公园旁,地铁口,证过五年,看房方便

南国花园| 3室2厅 | 108平

低层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1300

120370元/平

小区均价:99405元/平

东方文德广场二手房1288万

东方文德广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

东方文德广场| 3室2厅 | 110平

低层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1288

117091元/平

小区均价:89963元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

珠江新城中区 猎德 直升省一级体育东小3房2卫 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 115.41平

低层/31层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1280

110909元/平

小区均价:115184元/平

保利心语花园二手房1280万

保利心语花园 中区花园小区 证过五年 价格可议 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1280

122207元/平

小区均价:97375元/平

帝景苑二手房1250万

帝景苑 地铁口 东南向 证过五年 看房方便

帝景苑| 3室2厅 | 113平

低层/32层 东南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:75310元/平

侨林苑二手房1230万

侨林苑,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看房...

侨林苑| 3室2厅 | 107.26平

低层/24层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1230

114675元/平

小区均价:83502元/平

星汇园二手房1200万

珠江新城站 大型花园小区 东南向厅出阳台3房 直...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1200

100511元/平

小区均价:95662元/平

南国花园二手房1200万

南国花园 实用三房 南向带主套 过五年 急售

南国花园| 3室2厅 | 108平

低层/24层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1200

111111元/平

小区均价:99405元/平

中山四路二手房1200万

中山四路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

中山四路| 1室 | 110平

低层/2层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:44399元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园 东南向 三房入读体育东 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1200

109459元/平

小区均价:97375元/平

东方文德广场二手房1200万

东方文德广场 南北对流 北京路商圈 交通便利 随...

东方文德广场| 3室2厅 | 119.6平

低层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1200

100334元/平

小区均价:89963元/平

天俊国际二手房1200万

天俊国际 舒适三房 保养好 急售

天俊国际| 3室2厅 | 118平

低层/32层 简装 2004年

天河区-体育中心  天河路365号

近地铁

1200

101695元/平

小区均价:63079元/平