4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 200%使用率 送天台 可用空间大 南北对...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 112.54平

高层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

700

62200元/平

小区均价:39629元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

高层非顶层,视野开阔,通风采光佳;南北对流,无遮...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

230

21296元/平

小区均价:27620元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

保利碧桂园公园大道二手房448万

格局方正好用,使用率高.楼层高低适中,符合人群

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110平

高层/38层 东南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

448

40727元/平

小区均价:47760元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 高层大三房 证过两...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 114.12平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35051元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42263元/平

龙湖首开云峰原著二手房495万

龙湖首开云峰原著 东南向 价格可谈 诚心出售

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 113.81平

高层/42层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二唯一住房

495

43494元/平

小区均价:90059元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平

兰亭盛荟二手房638万

金融城板块次新楼,享用独立电梯,南向,安静不吵。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

638

55906元/平

小区均价:70789元/平

时代天韵(黄埔)二手房300万

好房推荐 南北对流 总高层 精装

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.82平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

300

27317元/平

小区均价:26309元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 高层4房 采光通风好 环境优美 交通...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 东南 豪装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁唯一住房

550

50000元/平

小区均价:56957元/平

时代天境(黄埔)二手房478万

时代天境 南北通透 看房方便 近地铁 环境舒适

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106.01平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

478

45090元/平

小区均价:27620元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,精装三房,东南向望江,视野开阔,格局...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

79960元/平

小区均价:70233元/平

合生中央城二手房350万

楼龄新,性价比高;2、采光好,视野开阔;3、格局方正...

合生中央城| 4室2厅 | 108.25平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

32333元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房245万

中 央城 九年湖师大 业主诚心卖

合生中央城| 3室2厅 | 103.23平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

245

23733元/平

小区均价:27549元/平

12