4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:172086元/平

保利林海山庄二手房1800万

交通便利,商业配套完善 小区安静,景观好

保利林海山庄| 3室2厅 | 111.91平

高层/15层 其他 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

160844元/平

小区均价:50484元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97375元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 精装两房装修保养靓 户型方正 看房方便

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97375元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97375元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

熹园二手房1488万

熹园 高层 东南向 舒适三房 过五年 急售

熹园| 3室2厅 | 106平

高层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1488

140377元/平

小区均价:107243元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97375元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

保利香槟花园二手房1380万

保利香槟花园 东南向 中层 采光好 证过五年 价...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1380

133981元/平

小区均价:112750元/平

淘金家园二手房1600万

新收淘金家园C区精装大三房出售价格可谈看楼方...

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74334元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

保利中宇广场二手房1300万

保利中宇广场 地铁口 东南向大三房 证过五年 价...

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

低层/31层 东南 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1300

129948元/平

小区均价:95666元/平