4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30058元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

淘金花园二手房620万

急售淘金花园东南向三房看花园房子性价比高单价...

淘金花园| 3室2厅 | 113.93平

中层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

620

54419元/平

小区均价:38573元/平

淘金家园二手房738万

淘金家园电梯三房 户型方正 无税费 看房方便

淘金家园| 3室2厅 | 102.09平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

738

72289元/平

小区均价:74334元/平

华景新城三期龙门阁二手房570万

华景新城三期,位置安静,环境优美,户型方正

华景新城三期龙门阁| 3室2厅 | 110平

中层/9层 东南 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区华景街17-21号

近地铁满五唯一住房随时可看

570

51818元/平

小区均价:53843元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

江南新苑二手房856万

江南新苑二期 东南向三房 户型实用 居住环境舒...

江南新苑| 3室2厅 | 107平

中层/28层 东南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

856

80000元/平

小区均价:56672元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22272元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

佳滨苑二手房450万

佳滨苑 电梯三房 户型方正 布局合理

佳滨苑| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五随时可看

450

44118元/平

小区均价:50403元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55865元/平

嘉怡苑二手房580万

嘉怡苑 东南向 大三房 入读华阳 电梯高层

嘉怡苑| 3室2厅 | 114.65平

中层/28层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五随时可看

580

50589元/平

小区均价:61184元/平

南国花园二手房1010万

南国花园中层三房非常实用带主套价格可谈

南国花园| 3室2厅 | 108.58平

中层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五随时可看

1010

93019元/平

小区均价:99405元/平

云山诗意二手房380万

云山诗意 琴韵居 通勤便捷 性价比高 环境好

云山诗意| 3室2厅 | 108.82平

中层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

380

34920元/平

小区均价:37342元/平

雍雅园(中山四路)二手房700万

雍雅园 东南向三房两卫 中楼层 来电看房

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁满五

700

59297元/平

小区均价:60352元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:16769元/平

剑桥郡佰利山二手房315万

近地铁出行便利 大三房空间阔绰

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.37平

中层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

315

26838元/平

小区均价:29811元/平

骏威广场二手房149万

骏威广场 房子格局合理 采光很好 居住舒适 性价...

骏威广场| 3室2厅 | 104平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

149

14327元/平

小区均价:13207元/平

合一国际二手房286万

合一国际 是大型社区 而且的优势是安静 停车...

合一国际| 4室2厅 | 104平

中层/18层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

286

27500元/平

小区均价:40376元/平

小北路朱紫寮二手房428万

小北路三房出售 楼下环境好 看房方便 产权清晰

小北路朱紫寮| 3室2厅 | 111.47平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

热门近地铁满五

428

38396元/平

小区均价:39643元/平

锦东花园A区二手房250万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

250

25000元/平

小区均价:27928元/平

君华天汇二手房680万

君华天汇,实用三房,楼龄新净,小区环境安静舒适

君华天汇| 3室2厅 | 108.84平

中层/29层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

近地铁满五

680

62477元/平

小区均价:61480元/平