4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利大都汇二手房415万

保利大都汇商铺 东南向 格局方正好用

保利大都汇| 3室1厅 | 115平

低层/22层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

415

36087元/平

小区均价:31809元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房450万

(南向三房)厅出阳台 视野开阔 精装保养新 省级...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 112.7平

低层/56层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

450

39929元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房465万

(全新未住)精装保养新 户型方正 带超大平台 旺...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 114平

低层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁随时可看

465

40789元/平

小区均价:41590元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

480

45433元/平

小区均价:45955元/平

文德雅轩二手房770万

文德雅轩 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文德雅轩| 3室2厅 | 110平

低层/24层 东北 其他 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

770

70000元/平

小区均价:74256元/平

西雅苑二手房495万

西雅苑 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价格...

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 东南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

495

45413元/平

小区均价:61173元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口小区 满五唯壹 超级省税 望花园 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.28平

低层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

29283元/平

小区均价:29811元/平

文昌北路二手房408万

文昌北路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

文昌北路| 3室1厅 | 102.06平

低层/3层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁

408

39976元/平

小区均价:34752元/平

贵贤上品二手房748万

贵贤上品 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致...

贵贤上品| 3室1厅 | 115平

低层/29层 东南 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁

748

65043元/平

小区均价:61389元/平

荟雅苑二手房670万

荟雅苑 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

荟雅苑| 3室2厅 | 104.83平

低层/32层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

670

63913元/平

小区均价:69203元/平

江南苑二手房468万

江南苑 南北对流 采光通透 户型好 看房便利 业...

江南苑| 3室2厅 | 120平

低层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁满二

468

39000元/平

小区均价:36657元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房400万

百脑汇 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

百脑汇(蓝色硅谷)| 3室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

400

37861元/平

小区均价:45955元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14776元/平

福今路二手房900万

福今北整栋 实用三房带主套 精致装修 天台花园

福今路| 4室2厅 | 114.51平

低层/9层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

900

78596元/平

小区均价:56724元/平

竹丝岗二手房650万

竹丝岗 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

650

65000元/平

小区均价:54222元/平

德意居二手房650万

德意居 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室1厅 | 112平

低层/26层 简装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

650

58036元/平

小区均价:63003元/平

东湖豪苑二手房1000万

东湖豪苑 性价比高 交通方便 通风采光好 宜居环...

东湖豪苑| 3室2厅 | 103平

低层/26层 东南 其他 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:79421元/平

六榕路二手房410万

六榕路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

六榕路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 中装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

410

41000元/平

小区均价:40095元/平

金域华府二手房890万

金域华府 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

金域华府| 3室2厅 | 119平

低层/32层 东南 其他 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁

890

74790元/平

小区均价:77737元/平

隆城大厦二手房380万

隆城大厦 通风通透 布局合理 性价比高 交通方...

隆城大厦| 3室1厅 | 110平

低层/28层 东南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁

380

34545元/平

小区均价:35263元/平

保安前街二手房580万

保安前街 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

保安前街| 4室2厅 | 106平

低层/6层 东南 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁满五唯一住房

580

54717元/平

小区均价:62787元/平

荔港南湾二手房495万

荔港南湾 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方...

荔港南湾| 3室2厅 | 103.56平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁满五

495

47798元/平

小区均价:36621元/平

富力广场D区二手房487万

富力广场D区 地段优势,医疗配套、购物、银行配...

富力广场D区| 3室2厅 | 103.55平

低层/26层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

487

47030元/平

小区均价:44842元/平

金地大厦二手房486万

金地大厦 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

金地大厦| 3室2厅 | 107.46平

低层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁满五

486

45226元/平

小区均价:51727元/平