4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣半岛金月湾二手房419万

锦绣半岛金月湾 满五 高楼层 单证 业主诚售 看...

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 116平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满五唯一住房

419

36121元/平

小区均价:33801元/平

广州碧桂园翠苑二手房310万

广州碧桂园翠苑 东南 格局方正 满五 看房约

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 东南 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

310

28972元/平

小区均价:26957元/平

广州碧桂园美苑二手房295万

广州碧桂园美苑 满五 近地铁 格局方正 看房约

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102平

中层/7层 东北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五

295

28922元/平

小区均价:30237元/平

协和新世界二手房1100万

协和新世界 3房 装修保养都很不错

协和新世界| 3室2厅 | 113.86平

低层/33层 东北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

1100

96610元/平

小区均价:82223元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房500万

高层 邻商业街 雅居乐花园 业主诚售 随时看房

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 107平

中层/9层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满五

500

46729元/平

小区均价:32317元/平

岭南新世界二手房450万

岭南新世界 三房两卫 装修保养好 配套齐全

岭南新世界| 3室2厅 | 114.5平

低层/18层 东北 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

450

39301元/平

小区均价:40927元/平

云山诗意二手房399万

云山诗意 南向望花园三房 无遮挡采光好 户型方...

云山诗意| 3室2厅 | 108平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

399

36944元/平

小区均价:37342元/平

广地花园二手房290万

广地花园 精装修 采光好 无遮挡

广地花园| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东南 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满五

290

28155元/平

小区均价:29866元/平

法政路二手房665万

法政路大院 二建房改 东南朝向 小北本部校区

法政路| 3室2厅 | 105.93平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁满五

665

62777元/平

小区均价:62504元/平

新兴云泉居二手房288万

新兴云泉居 刚需三房 价格美丽 诚心放售

新兴云泉居| 3室2厅 | 100.71平

低层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

288

28597元/平

小区均价:23676元/平

时代玫瑰园二手房410万

时代玫瑰园 业主各付各税 采光好 景观好

时代玫瑰园| 3室2厅 | 114平

高层/11层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

410

35965元/平

小区均价:35697元/平