4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房996万

兰亭盛荟 地铁口 金融城旁 东南向大三房 精装 ...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106平

高层/33层 东南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

996

93962元/平

小区均价:70789元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

淘金半山豪庭二手房950万

友谊商店旁 淘金半山豪庭 原装电梯 次新盘保养...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 108平

中层/33层 其他 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

950

87963元/平

小区均价:86031元/平

中海观云府二手房848万

中海观云府,精装四房,双卫格局,高层视野,东向通...

中海观云府| 3室2厅 | 108平

高层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

848

78519元/平

小区均价:65550元/平

流花月岛二手房830万

流花月岛 次新小区 三开间朝向 豪华装修

流花月岛| 3室2厅 | 109.75平

高层/16层 东南 精装 2020年

荔湾区-流花  越秀区流花路109号、109号之一、之二、之三

新上近地铁满二

830

75626元/平

小区均价:78454元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房820万

龙湖首开天宸原著高层 东南向 舒适三房 价格可...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 101.28平

高层/34层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

820

80964元/平

小区均价:62725元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,精装三房,东南向望江,视野开阔,格局...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

79960元/平

小区均价:70233元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房800万

龙湖首开天宸原著,金融城旁,东南向,景观好,诚意...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 100.7平

高层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

800

79444元/平

小区均价:62725元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房715万

中海花湾壹号 格局方正 带精装修 楼层适中 配...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 113.2平

高层/26层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

715

63163元/平

小区均价:46445元/平

金融街融御二手房688万

金融街融御,望江四房,高层视野开阔景观好,产权...

金融街融御| 4室2厅 | 113.8平

高层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二唯一住房

688

60457元/平

小区均价:62483元/平

振业天颂花园二手房680万

(南向看花园)厅出阳台 看花园 精装保养新 公园...

振业天颂花园| 3室2厅 | 110平

中层/25层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

680

61818元/平

小区均价:48792元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房638万

金融城次新 兰亭盛荟 标准四房 东南高层 视线...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

638

55906元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房635万

兰亭盛荟 金融城 地铁口 东南向大四房 高层 诚...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 105.71平

中层/44层 东南 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

635

60070元/平

小区均价:70789元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

越秀和樾府二手房630万

越秀和樾府 小区环境好 交通方便 近万博

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.5平

高层/31层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

630

60287元/平

小区均价:56957元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房600万

(南向三房)视野开阔 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

600

50000元/平

小区均价:36816元/平

云景花园云桦苑二手房580万

云景花园云桦苑 实用三房 视野景观好 采光通风...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 104.62平

高层/10层 东北 中装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

580

55439元/平

小区均价:44323元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

中信西关海二手房563万

广雅 华侨精选 高层东南向 厅出大阳台 双地铁双...

中信西关海| 3室2厅 | 111平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

563

50721元/平

小区均价:64294元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房550万

中海花湾壹号 地段优势,区域配套成熟,位置闹中...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

高层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

550

45833元/平

小区均价:36816元/平

绿地越秀海玥二手房550万

绿地越秀海越玥,实用方正三房,小区环境好,周边...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.67平

高层/55层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二降价

550

54097元/平

小区均价:39216元/平

12345