4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

淘金半山豪庭二手房950万

友谊商店旁 淘金半山豪庭 原装电梯 次新盘保养...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 108平

中层/33层 其他 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

950

87963元/平

小区均价:86031元/平

振业天颂花园二手房680万

(南向看花园)厅出阳台 看花园 精装保养新 公园...

振业天颂花园| 3室2厅 | 110平

中层/25层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

680

61818元/平

小区均价:48792元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房635万

兰亭盛荟 金融城 地铁口 东南向大四房 高层 诚...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 105.71平

中层/44层 东南 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

635

60070元/平

小区均价:70789元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房600万

(南向三房)视野开阔 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

600

50000元/平

小区均价:36816元/平

金融街融御二手房550万

融街融御:超大阳台,全新家私家电,高层视野开阔...

金融街融御| 4室2厅 | 102.16平

中层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

550

53837元/平

小区均价:62483元/平

招商雍华府二期二手房550万

招商雍华府二期豪华四房房价格可谈靠中层

招商雍华府二期| 4室2厅 | 112平

中层/32层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

550

49107元/平

小区均价:63859元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房530万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美

越秀星汇云城| 4室2厅 | 104.42平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

530

50757元/平

小区均价:39884元/平

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42263元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

兰亭盛荟二手房500万

(新上盘)兰亭盛荟 三期 全南向4房 诚售 提前约...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 108.34平

中层/44层 东南 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁随时可看

500

46151元/平

小区均价:70789元/平

保利紫云府二手房500万

保利紫云,紫尚阁,复式层,户型正,位置好近白云站

保利紫云府| 4室2厅 | 100平

中层/32层 东南 简装 2018年

白云区-新市  广州市白云区西苑路103号

近地铁

500

50000元/平

小区均价:43422元/平

IPC港航中心二手房480万

金融城高层东南靓向。2,视野景观一流。3,复式高层...

IPC港航中心| 3室2厅 | 110平

中层/33层 东南 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区黄埔大道东980号

近地铁

480

43636元/平

小区均价:40152元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39884元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房420万

南向 园林景观 价格可谈空间大 诚意出

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

420

39623元/平

小区均价:39884元/平

云景花园云桦苑二手房410万

花园景观 安静 产权清晰 户型方正 看房方便

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 105.44平

中层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

410

38885元/平

小区均价:44323元/平

越秀星汇云城二手房408万

东南向 四房两卫 精装修拎包入住 南北通透 星汇...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 102.33平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

408

39871元/平

小区均价:39884元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

123