4000622028转88888
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
共124套房源
清空条件1050 万
94179元/平
小区均价:74509元/平
996 万
93962元/平
小区均价:70789元/平
980 万
90473元/平
小区均价:83690元/平
950 万
87963元/平
小区均价:86031元/平
848 万
78519元/平
小区均价:65550元/平
830 万
75626元/平
小区均价:78454元/平
820 万
80964元/平
小区均价:62725元/平
800 万
79960元/平
小区均价:70233元/平
800 万
79444元/平
小区均价:62725元/平
715 万
63163元/平
小区均价:46445元/平
688 万
60457元/平
小区均价:62483元/平
680 万
61818元/平
小区均价:48792元/平
680 万
67966元/平
小区均价:70233元/平
638 万
55906元/平
小区均价:70789元/平
635 万
60070元/平
小区均价:70789元/平
630 万
55351元/平
小区均价:41590元/平
630 万
55360元/平
小区均价:41590元/平
630 万
60287元/平
小区均价:56957元/平
620 万
59048元/平
小区均价:45486元/平
600 万
50000元/平
小区均价:36816元/平
580 万
55439元/平
小区均价:44323元/平
566 万
51455元/平
小区均价:56957元/平
563 万
50721元/平
小区均价:64294元/平
550 万
45833元/平
小区均价:36816元/平
550 万
54097元/平
小区均价:39216元/平
有房要租售
立即委托 >房源管理随时看
我的中原 >更多体验好服务
下载中原找房APP >广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情