4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房1045万

金融城板块次新楼,享用独立电梯,南向,安静不吵。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 108平

低层/44层 东南 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1045

96759元/平

小区均价:70789元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1020万

北京路 粤海拾桂府 三房二厅 位置稀缺 来电即看

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116平

低层/35层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1020

87931元/平

小区均价:89142元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房996万

兰亭盛荟 地铁口 金融城旁 东南向大三房 精装 ...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106平

高层/33层 东南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

996

93962元/平

小区均价:70789元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

淘金半山豪庭二手房950万

友谊商店旁 淘金半山豪庭 原装电梯 次新盘保养...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 108平

中层/33层 其他 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

950

87963元/平

小区均价:86031元/平

兰亭盛荟二手房880万

望花园,家私家电齐全,拎包入住标准。2、交通方面:...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 105平

低层/44层 东南 其他 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

880

83810元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房850万

兰亭盛荟,地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

850

74483元/平

小区均价:70789元/平

中海观云府二手房848万

中海观云府,精装四房,双卫格局,高层视野,东向通...

中海观云府| 3室2厅 | 108平

高层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

848

78519元/平

小区均价:65550元/平

流花月岛二手房830万

流花月岛 次新小区 三开间朝向 豪华装修

流花月岛| 3室2厅 | 109.75平

高层/16层 东南 精装 2020年

荔湾区-流花  越秀区流花路109号、109号之一、之二、之三

新上近地铁满二

830

75626元/平

小区均价:78454元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房820万

龙湖首开天宸原著高层 东南向 舒适三房 价格可...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 101.28平

高层/34层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

820

80964元/平

小区均价:62725元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,精装三房,东南向望江,视野开阔,格局...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

79960元/平

小区均价:70053元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房800万

龙湖首开天宸原著,金融城旁,东南向,景观好,诚意...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 100.7平

高层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

800

79444元/平

小区均价:62725元/平

中信西关海二手房725万

广雅精选 精装修 证满五年 拎包入住 大型江岸...

中信西关海| 3室2厅 | 110.65平

低层/42层 精装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

725

65522元/平

小区均价:64294元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房715万

中海花湾壹号 格局方正 带精装修 楼层适中 配...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 113.2平

高层/26层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

715

63163元/平

小区均价:46445元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

金融街融御二手房688万

金融街融御,望江四房,高层视野开阔景观好,产权...

金融街融御| 4室2厅 | 113.8平

高层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二唯一住房

688

60457元/平

小区均价:62483元/平

振业天颂花园二手房680万

(南向看花园)厅出阳台 看花园 精装保养新 公园...

振业天颂花园| 3室2厅 | 110平

中层/25层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

680

61818元/平

小区均价:48792元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70053元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房650万

位居牛奶厂板块,地势高,居高临下,如同君临天下,...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 100.7平

低层/33层 东北 简装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满五

650

64548元/平

小区均价:62725元/平

华标峰湖御境二手房650万

三面环山,一面环水.依山傍水.旺中带静.适合住家...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 120平

低层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

650

54167元/平

小区均价:42966元/平

兰亭盛荟二手房638万

金融城板块次新楼,享用独立电梯,南向,安静不吵。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

638

55906元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房635万

兰亭盛荟 金融城 地铁口 东南向大四房 高层 诚...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 105.71平

中层/44层 东南 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

635

60070元/平

小区均价:70789元/平