4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39885元/平

绿地越秀海玥二手房415万

绿地越秀海玥东南向精装修3房2卫 小区管理 近地...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.3平

低层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

415

40967元/平

小区均价:39216元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平

保利大都汇二手房415万

保利大都汇商铺 东南向 格局方正好用

保利大都汇| 3室1厅 | 115平

低层/22层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

415

36087元/平

小区均价:31809元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房450万

(南向三房)厅出阳台 视野开阔 精装保养新 省级...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 112.7平

低层/56层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

450

39929元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房465万

(全新未住)精装保养新 户型方正 带超大平台 旺...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 114平

低层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁随时可看

465

40789元/平

小区均价:41590元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

395

39500元/平

小区均价:34378元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房550万

中海花湾壹号 地段优势,区域配套成熟,位置闹中...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

高层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

550

45833元/平

小区均价:36816元/平

越秀品秀星樾二手房439万

越秀品秀星樾 东南向 高层 舒适三房 保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 109.1平

高层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

439

40238元/平

小区均价:39885元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39884元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

好房推荐 东南向 高层 安静 视野开阔

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

27839元/平

小区均价:34378元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

东南向三房,前面没遮挡楼下就是九年一贯制黄广...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

低层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

500

49505元/平

小区均价:42530元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富颐华庭高层南向黄广附小书包

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

41386元/平

小区均价:42530元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 中低层次新房 安静看花园,诚心出...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.4平

低层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38462元/平

小区均价:39216元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42263元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房356万

保利罗兰花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

356

35600元/平

小区均价:34378元/平