4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

东方文德广场二手房1078万

真实房源 东方文德广场 三房二厅 医疗配套

东方文德广场| 3室2厅 | 119平

中层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1078

90588元/平

小区均价:89963元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

熹园二手房980万

性价比高,精装,近地铁 东南向采光好,无遮挡

熹园| 3室2厅 | 106.69平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

980

91855元/平

小区均价:107243元/平

淘金半山豪庭二手房950万

友谊商店旁 淘金半山豪庭 原装电梯 次新盘保养...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 108平

中层/33层 其他 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

950

87963元/平

小区均价:86031元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园四期 高层 户型方正 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

85106元/平

小区均价:74334元/平

暨南大学宿舍二手房900万

暨大里空气清新环境清幽,一手业主,诚意出售,南...

暨南大学宿舍| 3室2厅 | 103.14平

中层/6层 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

900

87260元/平

小区均价:80005元/平

雅郡花园二手房870万

雅郡花园 业主诚心放卖 交通便利 生活配套成熟 ...

雅郡花园| 3室2厅 | 114平

中层/11层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

870

76316元/平

小区均价:76443元/平

天寿大厦二手房840万

天寿大厦 地铁口 东南向大三房 证过五年 价格可...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 东南 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

840

70000元/平

小区均价:75476元/平

中信西关海二手房830万

中信西关海 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台...

中信西关海| 3室1厅 | 118平

中层/56层 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

830

70339元/平

小区均价:64294元/平

名门越秀二手房810万

万福路 高层电梯 3房2卫 精装修 可约看

名门越秀| 3室2厅 | 117平

中层/29层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

810

69231元/平

小区均价:63742元/平

恒仕大厦二手房800万

恒士大厦 高层 采光好 安静不吵

恒仕大厦| 3室1厅 | 105平

中层/25层 其他 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

800

76190元/平

小区均价:55895元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

精彩生活大厦 省级文德 东南向精装四房 格局方...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:70609元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房760万

珠城旁 楼龄新 东向 配套纯熟 随时可看

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

名门越秀二手房750万

万福路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名门越秀| 3室2厅 | 117平

中层/29层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

750

64103元/平

小区均价:63742元/平

中铁盛德国际二手房750万

近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局...

中铁盛德国际| 3室2厅 | 100.64平

中层/37层 东北 简装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

750

74523元/平

小区均价:66942元/平

淘金家园二手房728万

淘金家园 精装大三房 中层房大厅大 户型漂亮

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

728

68842元/平

小区均价:74334元/平

振业天颂花园二手房680万

(南向看花园)厅出阳台 看花园 精装保养新 公园...

振业天颂花园| 3室2厅 | 110平

中层/25层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

680

61818元/平

小区均价:48792元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

君华天汇二手房680万

君华天汇,实用三房,楼龄新净,小区环境安静舒适

君华天汇| 3室2厅 | 108.84平

中层/29层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

近地铁满五

680

62477元/平

小区均价:61480元/平

宝翠园二手房670万

宝翠园 户型正气格局高尚使用率高通风敞亮采光...

宝翠园| 3室2厅 | 100.71平

中层/16层 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁满五唯一住房

670

66528元/平

小区均价:66980元/平

可逸家园二手房650万

江南西路越秀可逸家园,小区管理,环境舒适安静,...

可逸家园| 3室2厅 | 103.41平

中层/32层 东南 精装 2012年

海珠区-江南西  江南西路青柳大街

近地铁

650

62857元/平

小区均价:60315元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平