4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

熹园二手房1488万

熹园 高层 东南向 舒适三房 过五年 急售

熹园| 3室2厅 | 106平

高层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1488

140377元/平

小区均价:107243元/平

东山领汇二手房1260万

东山领汇 三房东向 高层 地铁口旁

东山领汇| 3室1厅 | 104平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

1260

121154元/平

小区均价:90135元/平

东方文德广场二手房1250万

拧包入住 东方文德广场 三房二厅 使用率高

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/35层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:89963元/平

暨南大学宿舍二手房1200万

暨南宿舍,校园物业,楼层好,证过五年,看房方便

暨南大学宿舍| 4室1厅 | 115平

高层/6层 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

1200

104348元/平

小区均价:80005元/平

东方新世界二手房1150万

东方新世界 舒适大三房 高层 保养好 急售

东方新世界| 3室2厅 | 100平

高层/27层 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1150

115000元/平

小区均价:82781元/平

淘金家园二手房1150万

新收淘金家园C区精装大三房业主有心卖价格可以...

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1150

108747元/平

小区均价:74334元/平

东方文德广场二手房1078万

真实房源 东方文德广场 三房二厅 医疗配套

东方文德广场| 3室2厅 | 119平

中层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1078

90588元/平

小区均价:89963元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房996万

兰亭盛荟 地铁口 金融城旁 东南向大三房 精装 ...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106平

高层/33层 东南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

996

93962元/平

小区均价:70789元/平

熹园二手房980万

性价比高,精装,近地铁 东南向采光好,无遮挡

熹园| 3室2厅 | 106.69平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

980

91855元/平

小区均价:107243元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

淘金半山豪庭二手房950万

友谊商店旁 淘金半山豪庭 原装电梯 次新盘保养...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 108平

中层/33层 其他 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

950

87963元/平

小区均价:86031元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园四期 高层 户型方正 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

85106元/平

小区均价:74334元/平

暨南大学宿舍二手房900万

暨大里空气清新环境清幽,一手业主,诚意出售,南...

暨南大学宿舍| 3室2厅 | 103.14平

中层/6层 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

900

87260元/平

小区均价:80005元/平

雅郡花园二手房870万

雅郡花园 业主诚心放卖 交通便利 生活配套成熟 ...

雅郡花园| 3室2厅 | 114平

中层/11层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

870

76316元/平

小区均价:76443元/平

淘金家园二手房850万

淘金家园 四期 交通便利 配套完善 真实房源不炒...

淘金家园| 3室2厅 | 118.44平

高层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

850

71766元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房850万

淘金家园C区 东南向 高层 业主有心卖 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 115.28平

高层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

850

73734元/平

小区均价:74334元/平

雅郡花园二手房850万

雅郡花园,标准电梯三房,东南靓向,间隔方正实用,...

雅郡花园| 3室2厅 | 110.93平

高层/12层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

850

76625元/平

小区均价:76443元/平

海景农林华府二手房850万

新收农林华府少有放卖三房朝向好看楼方便业主有...

海景农林华府| 3室2厅 | 111.08平

高层/32层 东北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

850

76521元/平

小区均价:89403元/平

中海观云府二手房848万

中海观云府,精装四房,双卫格局,高层视野,东向通...

中海观云府| 3室2厅 | 108平

高层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

848

78519元/平

小区均价:65550元/平

天寿大厦二手房840万

天寿大厦 地铁口 东南向大三房 证过五年 价格可...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 东南 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

840

70000元/平

小区均价:75476元/平

中信西关海二手房830万

中信西关海 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台...

中信西关海| 3室1厅 | 118平

中层/56层 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

830

70339元/平

小区均价:64294元/平