4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金地香山湖二手房141万

空气宜人,绿化好,生活配套成熟。户型布局方正实...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.17平

低层/31层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

141

13937元/平

小区均价:13723元/平

金泽豪庭二手房246万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 119平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

246

20672元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五

190

18447元/平

小区均价:16918元/平

金泽豪庭二手房228万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

228

19826元/平

小区均价:21867元/平

金地香山湖二手房160万

金地香山湖1.十年大盘,来大城看海,环山环湖,风...

金地香山湖| 3室2厅 | 101平

低层/33层 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

160

15842元/平

小区均价:13723元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

中海康城花园二手房850万

二期梧桐街南向大3房2厅2卫,送超大平台可改四房...

中海康城花园| 3室2厅 | 107.88平

低层/12层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

满五唯一住房

850

78791元/平

小区均价:48710元/平

碧桂园琥珀花园二手房145万

东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套可看和对比 ...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108平

低层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满二唯一住房

145

13426元/平

小区均价:11539元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房150万

价格可谈 敏捷绿湖 地铁口大三房 总价低 可随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

150

12500元/平

小区均价:7959元/平

江南新苑二手房540万

新苑三房两卫 南向采光通透 保养新净 方正实用 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

540

50496元/平

小区均价:56672元/平

江南新苑二手房856万

江南新苑二期 东南向三房 户型实用 居住环境舒...

江南新苑| 3室2厅 | 107平

中层/28层 东南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

856

80000元/平

小区均价:56672元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

星汇海珠湾二手房488万

星汇海珠湾,南向望江四房,保养新净,采光通风好

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五

488

46476元/平

小区均价:45486元/平

越秀品秀星樾二手房460万

越秀品秀星樾 南北通透,空气对流,采光充足

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108平

低层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

460

42593元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

万科城市花园二手房280万

万科城市花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

万科城市花园| 3室2厅 | 105.57平

高层/11层 东南 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

280

26523元/平

小区均价:28875元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

粤兴苑二手房120万

粤兴苑客厅出阳台宽敞大方使用率超高

粤兴苑| 3室2厅 | 112.7平

高层/9层 精装 2004年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇金华路12号之一

随时可看

120

10648元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

骏景花园二手房528万

骏景花园 金融城 地铁口 南向 证过五年 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 102.98平

高层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

528

51272元/平

小区均价:47986元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房335万

保利罗兰花园 地铁口 南向大三房 证过五年 价格...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

335

33500元/平

小区均价:34311元/平