4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园四期 高层 户型方正 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

85106元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房728万

淘金家园 精装大三房 中层房大厅大 户型漂亮

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

728

68842元/平

小区均价:74334元/平

海景农林华府二手房850万

新收农林华府少有放卖三房朝向好看楼方便业主有...

海景农林华府| 3室2厅 | 111.08平

高层/32层 东北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

850

76521元/平

小区均价:89403元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:89963元/平

淘金家园二手房1150万

淘金家园四期 户型方正 保养好 拎包入住

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1150

108747元/平

小区均价:74334元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平

万科东荟城二手房275万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有商业 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

275

27434元/平

小区均价:26824元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

宝翠园二手房710万

宝翠园 户型正气格局高尚使用率高通风敞亮采光...

宝翠园| 3室2厅 | 114平

高层/17层 东南 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

710

62281元/平

小区均价:66980元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

剑桥郡佰利山 周边配套齐全 交通便捷 户型方正 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107.04平

高层/29层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

330

30830元/平

小区均价:29811元/平

佳滨苑二手房450万

佳滨苑 电梯三房 户型方正 布局合理

佳滨苑| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五随时可看

450

44118元/平

小区均价:50403元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29811元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

珠江金茂府二手房600万

珠江金茂府 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产...

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

高层/42层 西北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁随时可看

600

55046元/平

小区均价:54607元/平