4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

三荣大厦二手房520万

三荣大厦 精装修 地段优势 产权清晰 配套成熟

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

低层/25层 西 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

520

49962元/平

小区均价:38462元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

世贸花园二手房459万

世贸花园地铁出口友谊商店傍高层可改3戽入侨外...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

环市东公共区二手房800万

『农林下小书包』原装电梯 条形转外墙 户型方正 ...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平

富力广场T区二手房408万

富力广场T区 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎...

富力广场T区| 3室2厅 | 103平

低层/19层 东西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

408

39612元/平

小区均价:42795元/平

骏景花园二手房518万

房子户型方正,实用率高 业主诚意放卖,产权清晰,...

骏景花园| 3室2厅 | 103平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

518

50291元/平

小区均价:47986元/平

润汇大厦(江南西路)二手房638万

润汇大厦,户型方正三房,光线充足,温馨舒适,交通...

润汇大厦(江南西路)| 3室2厅 | 116.61平

低层/31层 西南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁满五

638

54712元/平

小区均价:49802元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

233

22944元/平

小区均价:26824元/平

海印花园二手房575万

海印花园 高层视野无遮挡 精装三房两卫 诚意出...

海印花园| 2室1厅 | 109.55平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

575

52487元/平

小区均价:56132元/平

中山二路二手房500万

中山二路 电梯正南北三房 双阳台 地段好户型靓 ...

中山二路| 3室2厅 | 120平

高层/24层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

500

41667元/平

小区均价:41622元/平

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

嘉富广场二手房570万

嘉富广场 4房2卫 装修漂亮

嘉富广场| 3室2厅 | 118平

高层/9层 东西 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫横路69号

近地铁

570

48305元/平

小区均价:51305元/平

东兴大厦二手房415万

东兴大厦 中层三房 省级育才小 精 装

东兴大厦| 4室1厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

415

40120元/平

小区均价:40737元/平

犀牛路二手房550万

农林片区 户型方正 南北向 临地铁

犀牛路| 3室2厅 | 101平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

550

54455元/平

小区均价:48579元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

淘金花园二手房430万

『电梯』淘金花园 南向安静 精装三房带主套拎包入...

淘金花园| 3室2厅 | 113.94平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37739元/平

小区均价:38573元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

日升大厦二手房700万

建设片区 电梯高层 近地铁淘金站

日升大厦| 4室2厅 | 115.42平

低层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

700

60648元/平

小区均价:52080元/平

华侨新村小区二手房498万

华侨新村 户型方正 采光好 近地铁

华侨新村小区| 3室2厅 | 100平

高层/9层 西南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

498

49800元/平

小区均价:62063元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 ,证过两年位置安静看园林,户型三房...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

31608元/平

小区均价:26824元/平

白云楼二手房450万

白云楼 省级培正 东南向3房 高楼层 望东湖公园...

白云楼| 3室2厅 | 101.28平

高层/25层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

新上近地铁

450

44431元/平

小区均价:48697元/平

东风广场二手房930万

东风广场 三期 安静望花园 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 西南 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

930

82667元/平

小区均价:85078元/平

金地大厦二手房550万

金地大厦 三房 过五 保养好

金地大厦| 3室1厅 | 110.53平

高层/30层 西 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁满五唯一住房

550

49760元/平

小区均价:51727元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 大院管理 过五唯 一 豪装 两个大露台

云鹤轩| 3室2厅 | 115平

低层/32层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:48552元/平