4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

世贸花园二手房459万

急售,急售,淘金路世贸花园精装修大两房,靠近地...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

润汇大厦(江南西路)二手房638万

润汇大厦,户型方正三房,光线充足,温馨舒适,交通...

润汇大厦(江南西路)| 3室2厅 | 116.61平

低层/31层 西南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁满五

638

54712元/平

小区均价:49802元/平

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

金地大厦二手房550万

金地大厦 三房 过五 保养好

金地大厦| 3室1厅 | 110.53平

高层/30层 西 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁满五唯一住房

550

49760元/平

小区均价:51727元/平

江南美景花园二手房470万

江南美景花园 四房两卫两阳台 证满五唯.一物业 ...

江南美景花园| 4室2厅 | 107.06平

高层/19层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

470

43901元/平

小区均价:39355元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

东方花苑二手房520万

东方花苑 中高层 三房装修保养好 CBD旁

东方花苑| 3室2厅 | 106平

高层/23层 西北 简装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁满五唯一住房

520

49057元/平

小区均价:46374元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

白云尚城二手房528万

优质四房 产权清晰 价格可谈空间大 看房方便

白云尚城| 4室2厅 | 118.36平

低层/29层 东西 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五唯一住房随时可看

528

44610元/平

小区均价:38028元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24248元/平

锦绣半岛(西区)二手房330万

锦绣半岛 交通方便 装修带有高端的的现代风格

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 112.76平

高层/16层 西北 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满五随时可看

330

29266元/平

小区均价:31330元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房420万

房屋采光率高,全明屋通风好,视野开阔。

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 110.55平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

420

37992元/平

小区均价:36051元/平

南国花园二手房850万

珠城CBD东豪宅 南国花园3房带露台 望小区园林 ...

南国花园| 3室2厅 | 107平

低层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

新上近地铁满五

850

79439元/平

小区均价:99405元/平

富力桃园二手房320万

富力桃园C区,温馨3房2卫,时尚跃式,南北对流,望...

富力桃园| 3室2厅 | 119.34平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

320

26814元/平

小区均价:29478元/平

宏宇广场二手房320万

宝岗大道,宏宇广场,原装电梯三房,业主诚意出售

宏宇广场| 3室1厅 | 105.9平

中层/33层 西北 中装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁满五

320

30217元/平

小区均价:37096元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园安静小区,近中大,楼龄新

富力银禧花园| 3室2厅 | 111平

高层/20层 西北 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

新上近地铁满五

600

54054元/平

小区均价:66189元/平

保利海棠花园二手房580万

保利海棠花园位于江燕路与工业大道交界处

保利海棠花园| 4室2厅 | 108.5平

中层/11层 西南 精装 2005年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路橡胶机械厂内保利海棠花园

近地铁满五

580

53456元/平

小区均价:51529元/平

剑桥郡佰利山二手房250万

地铁口 可做复式 挑高高 空间感足 看房方便 价...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.99平

低层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

250

22729元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房215万

剑桥郡佰利山 中层精装三房 居住舒适 小区人车...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

215

19545元/平

小区均价:29811元/平

富基广场二手房530万

富基广场高层户型方正,交通便利,近市二宫地铁

富基广场| 3室2厅 | 103.63平

高层/44层 西北 中装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满五

530

51143元/平

小区均价:48417元/平

金碧湾二手房600万

金碧湾,三房户型方正,采光通风好,交通便利,近沙...

金碧湾| 3室2厅 | 101平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

600

59406元/平

小区均价:56871元/平

光大花园二手房620万

光大花园二期,中层三房,户型方正通风采光好,小...

光大花园| 3室2厅 | 101.57平

高层/18层 西北 中装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

620

61042元/平

小区均价:55865元/平