4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西雅苑二手房660万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

西雅苑| 3室2厅 | 109.72平

高层/28层 西南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

660

60153元/平

小区均价:61173元/平

新世界东逸花园二手房1000万

新世界东逸花园,品质小区,天河公园旁,高层,证过...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 113.95平

高层/28层 西北 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁满五满二唯一住房

1000

87758元/平

小区均价:79668元/平