4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

淘金华庭二手房520万

淘金华庭 3房2厅2卫 住家装修 交通便利 来电即...

淘金华庭| 3室2厅 | 105平

中层/32层 西北 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁降价

520

49524元/平

小区均价:66291元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

新城市玥秀二手房775万

新城市玥秀 高层采光好 楼龄新 小北本部

新城市玥秀| 3室2厅 | 110.13平

中层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁降价

775

70371元/平

小区均价:72836元/平

旭日大厦二手房320万

旭日大厦 三房一厅 交通便利 低层两房 来电即看

旭日大厦| 3室1厅 | 102平

中层/31层 西南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁降价

320

31373元/平

小区均价:32181元/平

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房降价

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

江南新苑二手房520万

中原好房 江南新苑 电梯大三房 户型好 少有放盘 安...

江南新苑| 3室2厅 | 114.32平

高层/29层 西北 精装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五降价

520

45486元/平

小区均价:56672元/平

剑桥郡佰利山二手房268万

剑桥郡3房 精装修 保养新净 7号线地铁站就在小...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.55平

中层/26层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁降价

268

26391元/平

小区均价:29811元/平

森语星园二手房360万

森语星园 西南向实用三室 地理位置优越 周围设...

森语星园| 3室2厅 | 105.01平

高层/29层 西南 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

降价

360

34282元/平

小区均价:35301元/平

国龙大厦二手房420万

国龙大厦 高层三房两卫 采光好

国龙大厦| 3室2厅 | 108.34平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁降价

420

38767元/平

小区均价:49019元/平

羊城花园二手房308万

羊城花园 诚意出售 户型方正

羊城花园| 3室2厅 | 108平

高层/18层 西南 简装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

降价

308

28519元/平

小区均价:41720元/平

时代玫瑰园二手房343万

时代玫瑰园 高层3房2卫业主自己住随时可以看

时代玫瑰园| 3室2厅 | 119.96平

高层/11层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

新上近地铁满五降价

343

28593元/平

小区均价:35697元/平

国龙大厦二手房550万

国龙大厦 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁降价

550

50926元/平

小区均价:49019元/平

翠城花园二手房450万

翠城花园,中层三房,户型方正,采光通风,周边配套...

翠城花园| 3室2厅 | 110平

中层/32层 西南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁降价

450

40909元/平

小区均价:50182元/平

新鸿基御华园(2期)二手房140万

新鸿基御华园 毛坯 看花园 有钥匙 价格可谈

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.14平

中层/31层 西 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

140

13842元/平

小区均价:12585元/平

天河御品二手房420万

天河御品 方正大三房 视野采光好

天河御品| 3室2厅 | 114平

高层/23层 西 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五唯一住房降价

420

36842元/平

小区均价:45555元/平