4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 中高层2房望珠江公园,产权...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97375元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

星汇园二手房1350万

星汇园珠江新城西大花园泳池小区户型方正实用率...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1350

113075元/平

小区均价:95662元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1277万

金骏大厦(华骏花园) 大三房 带主套 厅大房大 价...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

中层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1277

117156元/平

小区均价:93952元/平

耀星华庭二手房1260万

耀星华庭 地铁口 高层大三房 证过五年 入读华阳...

耀星华庭| 3室2厅 | 118.48平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

1260

106347元/平

小区均价:83288元/平

力迅上筑二手房1200万

力迅上筑 配套齐全 户型方正 舒适三房

力迅上筑| 3室2厅 | 114平

中层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1200

105263元/平

小区均价:98318元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

美林海岸花园二手房1170万

美林海岸花园 金融城 高层大三房 证过五年 看房...

美林海岸花园| 3室2厅 | 108平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

1170

108333元/平

小区均价:76147元/平

协和新世界二手房1120万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐全...

协和新世界| 3室2厅 | 109平

中层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1120

102752元/平

小区均价:82223元/平

利雅湾二手房1116万

利雅湾西南望江3房 珠江新城博物馆旁

利雅湾| 3室2厅 | 116平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1116

96207元/平

小区均价:119990元/平

协和新世界二手房1100万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议

协和新世界| 3室2厅 | 109平

中层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1100

100917元/平

小区均价:82223元/平

星汇园二手房1100万

星汇园 地铁口 高层 景观好 证过五年 价格可议

星汇园| 3室1厅 | 119平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1100

92437元/平

小区均价:95662元/平

中怡城市花园二手房1050万

林和西地铁旁 中怡城市花园 中层 方正3房 双阳...

中怡城市花园| 3室2厅 | 114平

中层/33层 西北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1050

92105元/平

小区均价:88057元/平

东方新世界二手房1050万

东方新世界 地铁口 公园旁 中层 证过五年 价格...

东方新世界| 3室2厅 | 115.83平

中层/23层 西南 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1050

90650元/平

小区均价:82781元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房1050万

伊顿18 地铁口 高层 证过五年 价格可议

伊顿18(天誉华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

1050

87500元/平

小区均价:82126元/平

天一庄二手房1050万

天一庄 舒适三房 中楼层 产权清晰 看房方便

天一庄| 3室2厅 | 117平

中层/30层 西北 精装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁

1050

89744元/平

小区均价:63825元/平

尚东宏御二手房1030万

尚东宏御 豪华三房 保养好 过五年 随时看房

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

新上近地铁

1030

100039元/平

小区均价:105132元/平

尚东宏御二手房1000万

珠城东豪宅区 高层三房保养好 近公园 地铁 马场...

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1000

97125元/平

小区均价:105132元/平

金海花园二手房980万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

金海花园| 3室2厅 | 104平

中层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

980

94231元/平

小区均价:73494元/平

越秀星汇文瀚二手房950万

越秀星汇文瀚 西南 证过五年 大*学城 精装修 拎...

越秀星汇文瀚| 3室2厅 | 113.35平

中层/16层 西南 精装 2014年

番禺区-大学城  广州市番禺区大学城中三路15号

近地铁

950

83811元/平

小区均价:73223元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园高层大三房过五年价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 109.9平

中层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

950

86442元/平

小区均价:97375元/平

尚东宏御二手房950万

尚东宏御 珠城 高层大三房 证过五年 诚意出售 ...

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

950

92269元/平

小区均价:105132元/平

帝景苑二手房950万

天河 帝景苑 二房二厅 双重安保 来电即看

帝景苑| 2室2厅 | 111.99平

中层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

950

84829元/平

小区均价:75310元/平