4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

捡漏四房 时代天境来电咨询 有钥匙 可随时看房 ...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

230

21296元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 200%使用率 送天台 可用空间大 南北对...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 112.54平

高层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

700

62200元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房368万

优质户型,采光好视野广;格局方正,布局合理

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

368

35473元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房490万

越秀品秀星樾 高层 南向 实用四房 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 113平

高层/33层 西南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

490

43363元/平

小区均价:39629元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

350

33612元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 高层大三房 证过两...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 114.12平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35051元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42263元/平

保利碧桂园公园大道二手房448万

高层看江 通风采光俱佳 近鹤洞东地铁站 花园优...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110平

高层/38层 东南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

448

40727元/平

小区均价:47760元/平

龙湖首开云峰原著二手房495万

龙湖首开云峰原著 东南向 价格可谈 诚心出售

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 113.81平

高层/42层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二唯一住房

495

43494元/平

小区均价:90059元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平

12