4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

署前路二手房990万

署前路电梯 南北对流 业主诚心出售

署前路| 3室2厅 | 119.18平

低层/30层 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

新上近地铁满五

990

83068元/平

小区均价:82786元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38351元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 3+1户型 周边配套完善

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

富力广场T区二手房399万

富力广场 实用三房 花园小区

富力广场T区| 3室2厅 | 111平

低层/19层 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

399

35946元/平

小区均价:42795元/平

淘金家园二手房785万

新收淘金家园精装大三房看小区花园业主有心卖价...

淘金家园| 3室2厅 | 112平

低层/28层 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

785

70089元/平

小区均价:74334元/平

富力广场D区二手房487万

富力广场D区 地段优势,医疗配套、购物、银行配...

富力广场D区| 3室2厅 | 103.55平

低层/26层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

487

47030元/平

小区均价:44842元/平

海印南苑二手房458万

印南苑在海联路,近晓港地铁站,近晓港公园、海印...

海印南苑| 3室2厅 | 117平

低层/28层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁满五

458

39145元/平

小区均价:40336元/平

金地大厦二手房486万

金地大厦 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

金地大厦| 3室2厅 | 107.46平

低层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁满五

486

45226元/平

小区均价:51727元/平

富力广场T区二手房408万

三房两厅 望花园景观 双阳台 证满五年 多地铁

富力广场T区| 3室2厅 | 111.34平

低层/19层 东北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

408

36645元/平

小区均价:42795元/平

锦绣大厦二手房388万

锦绣大厦 麓湖旁电梯三房 户型实用 业主诚售看...

锦绣大厦| 3室2厅 | 114.12平

低层/25层 精装 1999年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路下塘新村50号

近地铁满五

388

33999元/平

小区均价:41353元/平

盈泽苑二手房788万

地段好 配套齐全 交通便利 户型方正 装修保养好...

盈泽苑| 3室2厅 | 119.01平

低层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁满五唯一住房

788

66213元/平

小区均价:77041元/平

麓湖大厦二手房450万

.麓湖大厦 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境...

麓湖大厦| 3室2厅 | 106.98平

低层/23层 东南 精装 1998年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路128号

近地铁满五唯一住房

450

42064元/平

小区均价:51846元/平

华侨乐园二手房720万

华侨乐园电梯三房 户型方正 价格可谈

华侨乐园| 4室2厅 | 113平

低层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

720

63717元/平

小区均价:48307元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

佳地华苑二手房610万

佳地华苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

佳地华苑| 3室2厅 | 119.16平

低层/26层 东南 精装 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路77号、寺右新马路79号

近地铁满五唯一住房

610

51192元/平

小区均价:55009元/平

骏景花园二手房630万

骏景花园 南苑南北对流三房 东面单边位 装修保...

骏景花园| 3室2厅 | 105.69平

低层/20层 东北 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满五

630

59608元/平

小区均价:47986元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24248元/平

白云尚城二手房528万

优质四房 产权清晰 价格可谈空间大 看房方便

白云尚城| 4室2厅 | 118.36平

低层/29层 东西 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五唯一住房随时可看

528

44610元/平

小区均价:38028元/平

环市东路二手房470万

广工大旁 环市路 厅出阳台南向安静不吵条形砖外...

环市东路| 3室2厅 | 116.88平

低层/6层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁满五随时可看

470

40212元/平

小区均价:53213元/平

泽晖苑二手房700万

泽晖苑 户型非常好 方正实用 厅出阳台 安静望园...

泽晖苑| 3室2厅 | 112.05平

低层/11层 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁满五随时可看

700

62472元/平

小区均价:58911元/平

时代春树里二手房240万

时代春树里 精装四房 随时可看 拎包入住

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

240

21170元/平

小区均价:24165元/平