4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

星汇园二手房1380万

星汇园高层东南3房 业主诚卖 珠江新城站上盖大...

星汇园| 3室2厅 | 118平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1380

116949元/平

小区均价:95662元/平

保利香槟花园二手房1380万

保利香槟花园 东南向 中层 采光好 证过五年 价...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1380

133981元/平

小区均价:112750元/平

东风广场二手房1350万

东风广场四期中高层东南向省级东风东小

东风广场| 3室1厅 | 120平

中层/33层 东南 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

112500元/平

小区均价:85050元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 过五年 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/20层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

保利心语花园二手房1350万

保利心语花园 舒适三房 高层 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1350

121731元/平

小区均价:97266元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/20层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1310万

新城海滨花园,产权清晰,景观好,证过五年,看房方...

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1310

124762元/平

小区均价:135383元/平

星汇园二手房1300万

星汇园 高层四房 户型方正 通风采光好 看房方便

星汇园| 4室2厅 | 112.82平

中层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1300

115228元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园,采光好,满五年,地铁口,高层,看房...

保利心语花园| 3室2厅 | 109.9平

中层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1300

118289元/平

小区均价:97266元/平

理想蓝堡国际花园二手房1300万

理想蓝堡国际花园,东南向,采光好,高层,证过五年

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 109.46平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁

1300

118765元/平

小区均价:81193元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房1300万

珠江新城站 江边花园小区 方正3房 读省一级中小...

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

1300

111016元/平

小区均价:87171元/平

南国花园二手房1300万

南国花园,豪宅区,地铁口,高层,景观好,证过五年

南国花园| 3室2厅 | 107.44平

中层/24层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1300

120998元/平

小区均价:99405元/平

星汇园二手房1300万

星汇园 地铁口 高层 景观好 证过五年 价格可议 ...

星汇园| 3室2厅 | 113平

中层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1300

115044元/平

小区均价:95662元/平

锦城花园二手房1200万

锦城花园 户型方正使用 安静环境

锦城花园| 3室2厅 | 106平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1200

113208元/平

小区均价:82902元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园 中区成熟大盘 电梯高层 大三房

保利心语花园| 3室2厅 | 115.08平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1200

104275元/平

小区均价:97266元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82781元/平

力迅上筑二手房1200万

力迅上筑 配套齐全 户型方正 舒适三房

力迅上筑| 3室2厅 | 114平

中层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1200

105263元/平

小区均价:98318元/平

汇峰苑二手房1200万

珠江新城 读体育东小 方正2房2卫 汇峰苑

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五唯一住房

1200

118530元/平

小区均价:92437元/平

都市兰亭二手房1200万

都市兰亭,地铁口,东南向大三房,证过五年,价格可...

都市兰亭| 3室2厅 | 120平

中层/12层 东南 简装 2003年

天河区-员村  员村二横路兰亭街

近地铁

1200

100000元/平

小区均价:69152元/平

珠江广场二手房1200万

珠江广场方正实用东向大三房,大型园林小区,自带...

珠江广场| 3室2厅 | 119平

中层/16层 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

1200

100840元/平

小区均价:65678元/平

利雅湾二手房1200万

地铁口大花园小区,地段好交通便利,天汇,K11商业...

利雅湾| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:119990元/平

锦城花园二手房1200万

小高层 中间楼层 安静望花园

锦城花园| 3室2厅 | 105.74平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁满五唯一住房

1200

113486元/平

小区均价:82902元/平