4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华丰大厦(越秀)二手房820万

新河浦路 华丰大厦 电梯三房 诚意出售

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 112.19平

中层/23层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

新上满五

820

73090元/平

小区均价:77096元/平

水荫横路二手房550万

水荫横路 环境好 周边成熟 业主有心卖 看房方便

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

世贸花园二手房459万

急售,急售,淘金路世贸花园精装修大两房,靠近地...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

东华西路二手房550万

新收东华西小区电梯大三房格局好业主诚心卖价格...

东华西路| 3室2厅 | 119.78平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

550

45918元/平

小区均价:39437元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

小康人家二手房310万

(舒适大三房)精装保养新 社区配套成熟 交通便利

小康人家| 3室2厅 | 115平

中层/11层 豪装 1999年

荔湾区-坑口  荔湾区芳村浣花路浣南东街45、46号

近地铁满五唯一住房

310

26957元/平

小区均价:26957元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22272元/平

中山大学宿舍二手房399万

中大教师宿舍楼 电梯平层入户 业主诚售 有...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 100.63平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁满五唯一住房

399

39650元/平

小区均价:60582元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24248元/平

汇峰苑二手房1200万

珠江新城 读体育东小 方正2房2卫 汇峰苑

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五唯一住房

1200

118530元/平

小区均价:92437元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

剑桥郡佰利山二手房315万

近地铁出行便利 大三房空间阔绰

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.37平

中层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

315

26838元/平

小区均价:29811元/平

天誉花园二手房880万

性价比高 户型方正 交通便利 通风采光好 可随时...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

880

78571元/平

小区均价:68891元/平

富力桃园二手房320万

富力桃园C区,温馨3房2卫,时尚跃式,南北对流,望...

富力桃园| 3室2厅 | 119.34平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

320

26814元/平

小区均价:29478元/平

汇景新城维纶特莱二手房750万

汇景新城维纶特莱 中层 舒适大两房 全新装修 急...

汇景新城维纶特莱| 2室1厅 | 111.42平

中层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上满五唯一住房

750

67313元/平

小区均价:66740元/平

滨江1933二手房455万

滨江1933 一线江景 一梯一户 户型舒适

滨江1933| 3室2厅 | 107.6平

中层/32层 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

新上近地铁满五

455

42286元/平

小区均价:64082元/平