4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

越秀天河和樾府二手房820万

越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 108.79平

中层/28层 南北 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

820

75375元/平

小区均价:70584元/平

保利和光晨樾二期二手房720万

保利和光晨樾 靓楼层 房型好 采光通风好

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 118.76平

中层/31层 南北 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

720

60626元/平

小区均价:49028元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 200%使用率 送天台 可用空间大 南北对...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 112.54平

高层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

700

62200元/平

小区均价:39629元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

保利碧桂园公园大道二手房520万

(南北对流)户型方正 精装保养新 近鹤洞东11号线...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 113.45平

中层/25层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

520

45835元/平

小区均价:47760元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

时代天境(黄埔)二手房478万

时代天境 南北通透 看房方便 近地铁 环境舒适

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106.01平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

478

45090元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房368万

越秀品秀星樾 位置安静,中高楼层视野广,望花园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

368

35460元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房368万

优质户型,采光好视野广;格局方正,布局合理

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

368

35473元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

350

33612元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房330万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』北向...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

330

31691元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房315万

时代天韵黄埔 南北通透 山景4房 安静舒适 看房...

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.61平

中层/32层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

315

28738元/平

小区均价:26309元/平

越秀品秀星樾二手房308万

越秀品秀星樾 精装3房 诚心出售 看房方便 安静...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.49平

中层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

308

29761元/平

小区均价:39629元/平

12